#
#
Просмотров: 1740
Тема дня

Выборы и "патриоты"

Picture

"30 членов избиркомов в Кузбассе могут лишиться должностей", - считает гость портала КузПресс Денис Шакин.

Просмотров: 5142
Тема недели

С водой шутки плохи

Picture

В Новокузнецке началось подтопление низин и прилегающих к рекам территорий

Просмотров: 50045
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы отдохнуть в Турции?
  Какую бы вы поставили оценку работе общественного инспектора Н. В. Метальникова в 2020/21 гг.?
  Похожи ли русские на европейцев и хорошо ли это?
  ...
Нарушители:
Basil
добавить на Яндекс

Сороковины по-новокузнецки

В четверг минуло 40 дней после катастрофы на “Распадской”, унесшей жизни кузбасских горняков. А вчера днем несколько новокузнечан провели пикет скорби на площади у драмтеатра.

Пикетчики, в основном шахтеры с большим подземным стажем, простояли на площади один час. Молча, с зажженными свечами и плакатами, требующими независимого расследования причин аварии. Никаких экстремистских действий или угрозы общественной безопасности. И все же для охраны общественного порядка на площади дежурили сотрудники милиции, которых, кстати, было больше, чем скорбящих.

Вера Глебова
20.06.2010
Просмотров: 2207 | Комментариев: 70
Alexei1950 20.06.2010 02:13
они тоже скорбели!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 20.06.2010 02:42
Несколько человек? 2-3 или 5?
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.06.2010 02:47
Не очень. В начале проведения пикета подошли ко мне новый начальник милиции общественной безопасности и ещё один правоохранитель и начали отговаривать от проведения данного мероприятия, мотивируя нарушением Закона о проведении митиногв-пикетов-шествий, что место НЕ СОГЛАСОВАНО И.О. главы городской.
Я им сказал, что ничего не нарушаю, уведомил ВСЕХ вовремя, имею полное ПРАВО на основании Главного закона России - Конституции РФ, гнде в статье 31 четко прописаны права жителей страны и ни один нефедов-мартин не имеет права их лишать. Сказал, что все действия правоохранительных органов записываются на несколько видеокамер и диктофон и поэтому я не рекомендую устраивать какие-либо беспредельные дела.
Отстояли час, подходили люди, раздавались газеты "Советский Кузбасс" и листовки, никакого экстремизма и угрозы общественной безопасности небыло, пожарные и кареты скорой помощи не понадобились, также как и отряды ОМОНА для разгона митингующих иль боевиков каких.
Сей высокий милиционер сказал, что если удастся что-то сделать или повлиять на снижение необоснованно задранных тарифов наших городскох монополистов: Водоканала, Кузбассэнерго, крученных-перекрученных ОДНов Кузбассэнергосбыта, резвых тарифов ЭкоЛэнда, то ИХ жены СПАСИБО нам скажут.
Так может почаще будем проводить сии мероприятия, до тех пор пока властьимущие не обратят свои пустые взоры на проблемы жителей Новокузнецка?
В конце пикета всетаки оформили АДминистративку. Сейчас монтируем видеоролик для размещения в интернете, рассылке в ГосДуму и Приемную Президента РФ Медведева - Гаранта соблюдения Конституционных прав и свобод, которые были нарушены исполнителями воли нефедова-мартина, прикрывающих свои задницы супротив народного мнения.
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.06.2010 02:50
Нас было человек 10, но увидело гораздо большее количество и с пониманием отнеслись к проводимой акции. Проезжающие мимо в автобусах-маршрутках, тролейбусах, свадьбы на машинах - сигналили в знак поддержки требований приезда Парламентской комиссии для проведения независимого депутатского расследования причин трагедии на шахте "Распадская".
0
0
=
0
ввп. 20.06.2010 12:50
НЕ СОГЛАСОВАНО И.О. главы городской

в каждом видят партизан :)
власть боится собственный народ (не желает слышать), а народ ненавидит нынешнюю власть (не желает молчать)...полная гармония (полная НЕСОГЛАСОВАННОСТЬ)
0
0
=
0
Alexei1950 20.06.2010 14:37
а милиционеры ведь тоже из народа !и они живут в таких же условиях((если посмотреть на их общежие и не каждому по карману наверно новые хоромы
0
0
=
0
Alexei1950 20.06.2010 16:01
какая тогда эта власть которая выбрана народом и в то же время боится своих избирателей?может наоборот -ВЛАСТЬ то хорошая но только избранники не те выбраны!
0
0
=
0
Margarita 20.06.2010 16:04
Я согласна присутствовать на всех мероприятиях,против нашей ВЛАСТИ!но не по будням,а в воскресные дни т.к.многие бюджетники,да и такие работают.В этом и причина,невозможности поддержать ВАС,Смирнов Виктор!
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.06.2010 18:20
20.06.2010 11:04:20 Margarita
Спасибо за поддержку!
В жизни нашего города, думаю, будет ещё много неправомерных действий властьимущих, поэтому поле деятельности очень обширное, непаханное поле. Только совместными и прямолинейными методами можно добиться конкретных показателей: Долой половину бесчувственных дармоедов не обращающих внимания на то, как ресурсоснабжающие организации обирают жителей города, противоправно набивая свои и без того туго набитые карманы!!! Есть конкретная проблема и она затрагивает абсолютно ВСЕХ жителей города - это неправомерно задранные тарифы, утвержденные нашими ручными депутатами, потерявшими реальную связь со своими избирателями. Мы дико переплачиваем в эти компашки, а руководству города всё пофигу, видите-ли, сфера ЖКХ для них значения не имеет. Но ЭТА сфера ЖКХ напрямую обдирает практически каждого!
Не у всех есть возможность беспроблемно оплачивать за себя и за того парня, двойные-тройные тарифы наших монополистов, своими неправомерными действиями изымающими последние копейки у бабушек-дедушек, да и у любого нормального рабочего человека. Мы деньги не печатаем, а ОНИ их делают на наших потребностях, без которых обойтись просто невозможно: вода, тепло, свет, чистота...
Пора спросить ЭТИХ "Властелинов колец":"Доколе это будет продолжаться, почему не решаются злободневные проблемы жителей города?"
Или Вы господа хорошие можете только деньги бюджетные в дороги волнистые вбухивать?
23 июня ожидается приезд в Новокузнецк Премьера Путина В.В. Неспроста он зачастил в наши края! Нестабильность в регионе ИХ сильно тяготити заботит, ведь могут перекрыться враз денежные потоки из Кузни в Моску. В августе запланирован приезд в Кемерово Президента Медведева. Поддержать на выборах Смолего? Тулеева требуют на ковер в Госдуму с отчетом о состоянии промышленности в регионе. Идет какая-то "своя" игра, где простому жителю отводится роль даже не пешки, а пылинки. Но плотно сжатый комок пыли - это уже камень, булыжник. Что-то это напоминает...
0
0
=
0
alexs-846 20.06.2010 19:05
http://www.youtube.com/watch?v=mq1ByUc4j9A
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.06.2010 21:23
20.06.2010 14:05:01 alexs-846
Оперативно! Выражаю благодарность! Люди должны знать, что происходит у НАС в НАШЕМ городе!
Поддержите и присоединяйтесь!!!
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.06.2010 21:41
Ждем Володю, ждем Диму, можт в чем и помогут супротив беспредела местных властей и ресурсоснабжающих организаций.
Пригласить их на проведение "Шествия домохозяек"?
0
0
=
0
олегггг 20.06.2010 21:42
Какой доброжелательный полковник, дай ему волю он бы школу милиции в полном составе + Владимирское под транспоранты поставил бы.
Крепнет связь милиции и простого народа.
Но есть ещё в их рядах антинародные элементы - характерный пример майор - не хороший он какой то.
0
0
=
0
ми-7 20.06.2010 23:23
20.06.2010 16:42:02 олегггг
Да он за папаху рубится.
0
0
=
0
Виктору Смирнову. Неужели Вы до такой степени наивны, что верите в доброго мудрого дядю вову из москвы? Как Вы не поймете, что он - продукт этой гнилой системы! И он из штанов выпрыгнет и будет лгать всем напропалую, но будет защищать до последнего своего казначея рому абрамовича.
ЗЫ: Пишу с маленькой буквы имена некоторых персонажей умышленно, хоть таким образом выражая степень "уважения" к ним...
0
0
=
0
Alexei1950 21.06.2010 00:11
москвич-нам бы со своим правом разобраться а ещё лезть в РИМ!и так наши правители суют свой нос во все дыры!своей страной бы разобрались -тогда и чужие права б изучали!
0
0
=
0
москвич - кыш отсюда! это твоя москва - полный мухосранск. Всероссийская помойка, все дерьмо в нее стекается.
0
0
=
0
Smirnov Victor 21.06.2010 00:57
Тут кипятиться нечего, и в Москве есть и "добрые" и "злые".
А уж тут-то, в нашем "болоте" добра второго плана поболе будет.
У олеггга глаз четко наметан, чует зверя на расстоянии, охотник...
Стволы-то уже пообстрелял? Чувствуется, запасся папоротником, черемшой, да пару каких-либо кроликов подрезал.
Олеггг, у Вас С-Порт лифты на халяву меняет?
0
0
=
0
олегггг 21.06.2010 01:06
Smirnov Victor - не могу сказать насчёт лифтов - пока деньги не просили. Ток в тэрнете прочитал что поменяют во всём доме.
0
0
=
0
Smirnov Victor 21.06.2010 01:18
Ну так если в "тэрнэте" написано, что меняют, значит бало спишут на , якобы, поменяные. Советую проконтролировать. Иначе это делается так: меняют две-три железяки, "красят губки" (создают видимость новой кабины) и вот уже тыщ 800 благополучно "освоены". Они там Вам еще и унитазы по 3500 в лифты поставят "по Федеральной программе", как на Курако 16 - там они лихо "за федералку" некачественные унитазы жителям внедрили.
Куда смотрят наши правоохренительные органы и Руководяще-направляющий?
0
0
=
0
SAM 21.06.2010 02:24
Smirnov Victor, а все-таки надумали балатироваться в "мэры"?
0
0
=
0
Smirnov Victor 21.06.2010 02:34
Деваться некуда, если уже вся милиция говорит, что на выборы пойдут и проголосуют, как велит им совесть...
Об этом мало "думать", к этому надо готовиться, а я пока устраняю последствия диверсии Инкомстроя, да дом привожу в порядок.
0
0
=
0
SAM 21.06.2010 02:42
Smirnov Victor, вы думаете, что за вас пойдет голосовать еще кто-то кроме бабушек с 25 округа?
0
0
=
0
Smirnov Victor 21.06.2010 02:46
Поживем - увидим! Как там, циплят ( не нафиг) куриц и петухов по осени считать будем!
Хотя многие до зимы не доживут и считать не смогут...
0
0
=
0
SAM 21.06.2010 02:55
Smirnov Victor, как всегда вы пытаетесь стращать, правда не понятно кого......
0
0
=
0
яшка 21.06.2010 09:53
Smirnov Victor, прежде чем в мэры выдвигаться, не плохо бы грамматику поучить. К примеру, цыпленок пишется через Ы. И еще в ваших постах есть немало ошибок, за которые должно быть стыдно даже ученикам начальных классов
0
0
=
0
Smirnov Victor 21.06.2010 10:29
Уважаемый яшка! Если делать три-четыре дела одновременно и при этом быстро работать на клавиатуре /не имея возможности смотреть на неё (я иногда так автомат разбирал - с закрытыми глазами), то мелкие ошибки набора оправданы. Важнее суть ответа, а не доколупаться до "лишней" буковки иль слогана.
Надеюсь, что ответил вразумительно.
С грамматикой у меня всегда было даже очень неплохо, но жизнь...шахта, жена (1 - не очень), дети, море других проблем...
Лежать на печи было некогда, приходилось зарабатывать на кусок хлеба. Мне, в отличие от некоторых (с блатными и крутыми родителями), приходилось ВСЁ добывать самому.
На институты денег не было, но мои письменные документы до сих пор лингвисты "экспертизируют" и проблем в них нет.
А вообще, спасибо за подсказку, теперь отвечая именно Вам, я буду обязательно смотреть ТОЛЬКО на клавиатуру.
0
0
=
0
ввп. 21.06.2010 12:40
для таких, как яшка (21.06.2010 04:53:35), самый грамотный Ромка Распадский - Абрамович...без ошибок прибыль имеет на жизнях шахтеров ((.. и ему нисколько не стыдно!
0
0
=
0
Водяной 21.06.2010 15:15
Видел пикет в блоге Бардокина. Трое собственно пикетчиков, потому что с плакатами. Плюс несколько помощников. Жалкое зрелище.

По поводу автомата Калашникова ит сборки-разборки его с закрытыми глазами. Кого ты хотел удивить, Смирнов? Мы это делали после недели КУРСА МОЛОДОГО БОЙЦА.
0
0
=
0
Smirnov Victor 21.06.2010 15:20
водяной, с тобой иль о тебе - вообще НЕТ никакой речи, какого ... ты свой поганый нос опять сюда суешь? ТЫ сам жалкое зрелище!
0
0
=
0
Водяной 21.06.2010 15:52
Я вполне импозантный мужчина в годах.
Пикет действительно жалкое зрелище.
И с автоматом ты проврался. Экая, блин, техника - АК, пять деталей, не считая рожка. Подозреваю, что в армии ты его вообще в руках не держал. Писарил, небось, где-нибудь?
0
0
=
0
Водяной 21.06.2010 15:56
По виду тебе лет 45-50. Если в Афгане служил, ну, точно не меньше, чем 45. Нахера врать, что денег не было на институты? При соввласти они были бесплатные. Можно было учиться заочно и работать. Вот я делал именно так.
0
0
=
0
Alexei1950 21.06.2010 16:06
водяной-а пикет -это не митинг чтобы собирать сотни и тысячи человек!в пикете может и один стоять с плакатом!
0
0
=
0
Водяной 21.06.2010 16:11
Куда Смирнову до митинга! Званием не вышел. Сам с плакатом, двое соседей и пара домохозяек с листовками. Вот и повод чтоб обозначится в мэрии - я, блин, пришёл Коснтитуцию защищать.
Кстати. как он мандражил перед милицейским ПОЛКОВНИКОМ. Аж плакат трусился.
0
0
=
0
ввп. 21.06.2010 16:39
а,понятно...Водяной - Бардокин
от такого персонажа и с экрана грязи хватает и на сайте наследил, смельчак с охраной, как и наша власть
0
0
=
0
Водяной 21.06.2010 17:01
Нет, я не Байрон, я другой. Я вообще кемеровчанин. А что Бардокин думает о вас и о Смирнове, смотри у него в ЖЖ.
Но пикет всё равно жалкое зрелище, даже если я Тутанхамон. И про автомат он грубо врёт. И насчёт "мы институтов не кончали" смех да и только.
Скучные вы люди.
0
0
=
0
ввп. 21.06.2010 17:14
а вы - убожество! смех да и только
0
0
=
0
Это не пикет скорби, а просто очередная пиар-акция Смирнова. Не более. Я давно читаю его высказывания здесь, недавно не выдержал, специально зарегистрировался на этом сайте, чтобы ответить. Этот господин - хам и очень недалекий человек. Он еще в мэры собрался выбираться? Разговаривать с людьми пусть сначала научится, а потом уже избирается. Неужели вы серьезно думаете, что на прошлых выборах люди проголосовали за смирнова?! Они проголосовали ПРОТИВ существующих порядков и смирнов здесь ни при чем. Просто игрушка в руках противоборствующих кланов, которых уже почти не существует. И его уже нет, поскольку денег то уже никто не дает и заступиться, в случае чего, некому будет. Вот и кидается он на всех, кто хоть что-то против него скажет, и про разряд по боксу орет и про ТСЖ свое, в котором ничего не сделал по сути. Много о чем орет. Лучше бы свадьбы продолжал снимать - больше толку.
0
0
=
0
Водяной 21.06.2010 18:23
Так он свадьбы снимал? А полковнику говорит: я шахтёр.
0
0
=
0
ввп. 21.06.2010 18:33
сам себе вопросы задаешь и сам отвечаешь (Водянойпользователь_нкБардокин) - мож тебе врача вызвать? :)
тема о погибших шахтерах ((, а вам все Ха - Ха...говорю ж - убожества,вы!
0
0
=
0
мляха буха 21.06.2010 18:33
Судя по комментариям некоторых товарищей господ (типа пользователь_нк или Водяной) их главная цель тут, на сайте - ни в коем случае не допустить Смирнова к власти: депутатом, мэром или хоть бы и управдомом). Каждый день смену отрабатывают. А чего так распереживались-то, хлопцы? Нечто испужались его кулаков? Обхезались от мысли что вам иль хозяевам вашим кислород перекроет? Так время есть исчо - Гишпания с Хранцией открыты, вилкам!!!
0
0
=
0
Водяной 21.06.2010 18:49
МЛЯХА МУХА, так я ж с Испании и Франции тебе и вещаю. Интернет же без границ. Сижу, понимашь, в фамильном замке, одна нога в молоке, другая в вине. Мне хорошо - тебе плохо. За державу, МЛЯХА МУХА, обидно. Выберете перворазрядника. А надо бы Юру Арбачакова или Костю Цзю.

А ввп. отвечу: ну, не Бардокин я, брат, я всего лишь читаль его ЖЖ. И посмотрел ролик с ПИКЕТА, где застенчивый Смирнов борязливо беседовал с товарищем полковником и говорил: я, мол, шахтёр. А тут выясняется - свадьбы снимал.
0
0
=
0
мляха буха 21.06.2010 19:02
Дяденька, а вы это с кем разговаривали?
Я ж не муха какаянить, а мляха буха.
Если б вы, дяденька, ноги повытаскивали из разных питательных жидкостей, попу бы оторвали от тронав замке своем да показали себя, ккой вы Цзю, пардон за выражение, то мы может, вас бы выбрали, раз вы такой умный да красивый, тем более на три буквы. А раз нет - сидите себе там и обижайтесь за державу дальше. Сопите себе в тряпочку, дяденька
0
0
=
0
Smirnov Victor 21.06.2010 19:46
Слыш, дура водяная, с 85 по 96 без берерыва - подземный стаж, ЗАОЧНО закончил Осинниковский горрный техникум по специальности "Промышленная разработка угольных месторождений", защищался по пласту 26, знаю его по шахте "Байдаевская" (9 лет), работал год мастером ВТБ, горным мастером, помощником начальника участка, замом. Когда топили Байдаевскую, как нерентабельную и воровали с неё комплексы, подстанции и КРУВы заявил о несогласии с этим директору Хамину, на чем и расстались. 2 года на Есаульской на водоотливе, ЦНС-300, всякие там ставы-трубопроводы - как "Отче наш". Потом пригласили старшим охраны в "Стикс" - заработок в полтора раза выше чем на шахте, пошел. 2 года на ножах и разводки с крутыми-блатными, это тебе не бублики перебирать. Кто "Стикс" знает - тот меня поймет. А свадьбы снимать - хобби, приносящее еще и доход. Более 700 полных свадеб и куча регистраций, недовольных нет. Монтаж хороший, операторы меня по городу знают. Так что, болезный, то что ты там ...здишь - твоя головная боль, а я за себя отвечал и отвечу. И таким чепушилам по-факту! Ни перед кем не шугался и перед "полковниками" не трусил, чудо ты болотное.
Мочи свои поганые ноги хоть где, только вонь по сайту все равно идет...
0
0
=
0
Водяной 21.06.2010 20:38
Кррррррррутой какой мастер с ВТБ. Водооотливы как Отче наш. ЗАЯВИЛ О НЕСОГЛАСИИ? И что, перестали воровать? В охране работал - блатные перевелись?
А перед полковником мандражил - Я ВИДЕЛ.

Ноги мои не трогай. Болять мои раны...
0
0
=
0
GoodWin 21.06.2010 20:47
Странно: всегда начинается тема серьезным обсуждением, а заканчивается какими-то мелкими междусобойчиками. Может, админам власть свою применить, прополоть весь этот мусор?
0
0
=
0
Водяной 21.06.2010 21:33
Почему же междусобойчиками? Вот вполне конкретный криминальный сговор: "Стволы-то уже пообстрелял?" Это - угроза: "Хотя многие до зимы не доживут и считать не смогут".
Оскорбления: "какого ... ты свой поганый нос опять сюда суешь? ТЫ сам жалкое зрелище! Слыш, дура водяная. Чудо ты болотное".
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАТОРА НА НЕДОПУСТИМОСТЬ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ САЙТА. А также Конституции и Уголовного кодекса, поскольку всё вышеназванное суть нарушения того и другого.
Разумеется, Вы понимаете, что оскорбления, угрозы и сговор - это всё СМИРНОВ ВИКТОРРРР.
0
0
=
0
ввп. 21.06.2010 21:49
Водяной
чё, ты все рррррррррычать пытаешься (твой удел - хлюпать)
своим анализом, сам умойся :)
по тебе то уж точно люди свечи на площади не зажгут!...когда лопнешь
0
0
=
0
чилим 21.06.2010 21:55
Водяной, не тупи!
Если хочешь, чтобы тебя серьезным человеком здесь считали, не тявкай из за угла, как Моська из басни, а обозначь хоть немножко, что у тебя за плечами и за душой, "импозантный (и достаточно активный :))мужчина в годах"...,
смотри-ка, воин, о курсе молодого бойца обмолвился...
Так ведь нет КМБ в армейке, и не было никогда. В армии - учебки.
КМБ есть в военных училищах, в первые месяцы после абитуры. Но на офицера-отставника не похож ты ни разу ни по кругозору, ни по мировоззрению, ни по манере общения.
Скорее всего, был ты отчислен из КВВКУС с первого курса за пьянку или самоходы и потом груши околачивал...в сомнительных компаниях... Берешься тут жить учить, и разбираешь, кто, когда и кем работал...
0
0
=
0
Водяной 21.06.2010 22:18
Чилим, ты молод. В наше время это называлось КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА. Оно же - КАРАНТИН. Оно же - УЧЕБКА.

В военных заведениях я не учился. Из армии пришёл рядовым, куда попал с незаконченным высшим (ушёл из одного вуза и не успел восстановиться в другом). Офицерство получил после диплома. Да оно мне похрену - пару раз побездельничал на сборах, хорошо, что дома, вот и всё офицерство.

Ваш Смирнов чего-то строит из себя, надувается, пыжится. Надо ж - сборкой-разборков АК похвалился. Это любой салага умеет.
Или мастер ВТБ. Там обычно бабы работали.
Или ОХРАННИК. Мой приятель из Кузни в Чечню имел несколько командировок, сапёр, орден Мужества, рассказывал, как они охранников в камуфляже с надписью ОМОН отлавливали и учили уму-разуму.
Жаль, Смирнов им не попался.

Управлдом - тоже бабья работа, не бей лежачего. В экономике ЖКХ, думаю, он мало что пониимает. Завышенные расценки - и всё. Где, на чём, как - ты обоснуй, а не ори про кастрюльный марш домохозяек.

Да и домохозяйки, уверен, уже раскусили этого болтуна.

0
0
=
0
Айл Би Бэк 21.06.2010 23:03
В четверг минуло 40 дней после катастрофы на “Распадской”

Помолчать бы, ребята. Помянуть. Об их и о своих душах подумать. А не провокаторством заниматься, моськами тявкать друг на дружку. Давайте закроем тему. Тошно уже от всех этих визгов поросячьих.
0
0
=
0
ввп. 22.06.2010 00:19
В четверг минуло 40 дней после катастрофы на “Распадской”

а это наша "православная" власть так жертв катастроф ПОМИНАЕТ - тявканьем из подворотен через своих проплаченных провокаторов. Креста на них нет, только для видимости храмы строят!
0
0
=
0
Margarita 22.06.2010 00:35
НОВОКУЗНЕЧАНКА1 и Водяной.А кого вы хотите видеть мэром Новокузнецка?Того кого назначит Тулеев,без нас решат?Чей голос вы слышите,кто ну КТО ВЫСТУПАЕТ против высоких ЖКХ тарифов???Хотя об все знают!Кто осмелился выйти с плакатами.?КТО кроме Смирнова?
0
0
=
0
Margarita 22.06.2010 00:42
НОВОКУЗНЕЧАНКА1Видно вы не знаете,какая неблагодарная должность Старший дома,этот воз только мужику и тянуть,пока дом вообще не развалился..
0
0
=
0
Smirnov Victor 22.06.2010 00:54
Поживем до конца недели, многое изменится...
Новокузнечанке1 и водяному - ерунду собираете, про тарифы можно часами доклады делать, только толку для Вас не будет, Вы же в своей скорлупе, только хрень собирать...
Кто-то что-о ляпнул про годовой доход?
Я его декларировал, когда баллотировался в СНД по 25 избирательному округу в размере 39000. С чего взялось 22000? Почему не 5000?
Автомат разобрать? Легко, даже сейчас, не многие "депутаты" это умеют, также как и за себя постоять и за честь города. Только пятки лизать и присмыкаться...
Тьфу на вас, три раза, как на чертовщину каккую...
Компромата море, реального, только правоохренителями ничего не делается, только людей с плакатами гонять, это они умеют...
А где посадки по НУКе иль НЭку, Водоканалу?
Как воровали - так и воруют, тут водяной прав, но продолжают воровать именно из-за него (из-за таких как он), из-за молчаливого согласия с этими неправомерными действиями...
Поживем до конца недели, многое изменится...
0
0
=
0
КузПресс 22.06.2010 02:11
Правила публикации комментариев на сайте КузПресс.ру

Предлагая воспользоваться конституционным правом на высказывание своего мнения, а также сервисами, предоставляемыми ресурсом, Администрация сайта предупреждает о гражданской, административной и уголовной ответственности за публикацию высказываний, идущих вразрез с требованиями действующего законодательства. Вы соглашаетесь вести обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений или слов, однотипной информации на одной или разных страницах, повторяющейся фразы, символов, букв и так далее); не провоцировать оппонентов на грубость и выпады; не размещать призывов к национальной розни, насилию, оскорбительных, угрожающих, клеветнических и прочих сообщений, могущих нарушить федеральные и местные законы, а также не соответствующих действительности обвинений в отношении физических и юридических лиц. Вы соглашаетесь в своих сообщениях избегать необоснованных и заведомо ложных обвинений; рекламы и антирекламы; ссылок на другие сайты; вести обсуждение на русском языке, при выключенном режиме Caps Lock.

Модераторы форума оставляют за собой право закрывать и удалять сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления, призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания, выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие вразрез с нормами морали. Администрация сайта оставляет за собой право удаления сообщений без объяснения причин. В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть наш форум. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация сайта оставляет за собой право немедленно отключить пользователей от форума и передать информацию о IP-адресах, с которых осуществлялось размещение таких сообщений, провайдерам. Однако сиюминутно это сделать невозможно. Соглашаясь с правилами пользования форумом, вы признаете, что публикуемая вами информация отражает вашу точку зрения, и вы готовы нести ответственность за ее размещение.

Желаем вам приятного пребывания на сайте!
0
0
=
0
Водяной 22.06.2010 09:41
Смирнов, не надувай щёки. Не делай вид. что ты что-то знаешь такое, чего не знают другие. НИЧЕГО не изменится до конца недели. Из-за твоего чахлого Путин не подаст в отставку, и Тулеев останется губернатором.
Беда ваша, смирновых, в том. что вы нихера не умеете, кроме бла-бла-бла. Ты можешь доказать, что тарифы на тепло, на воду, канализацию, лифты, свет завышены? Пойди в суд и докажи. Но ты пойдёшь и устроишь пикет. Сразу по всем поводам: что водоканал - монополист, что суды коррумпированы и что тебе не дают исполнять твое конституционное право на протест.
И - всё. Сдулся Симирнов.
0
0
=
0
Margarita 22.06.2010 10:44
А разве суды не коррумированы?..Да зачем доказывать,что тарифы ЖКХа-завышены?Они ВЫСОКИЕ!!!Многие жители не в состоянии оплачмвать!И даже не в этом дело..За эту оплату-услуг-0!По своему дому-сужу!
0
0
=
0
Водяной 23.06.2010 13:47
В Кемерове жили-были два отмороженных чувака. Еврей Браиловский и русский Соловьёв. Они выиграли десятки судов. Они - УМНЫЕ. А не смирновы.
0
0
=
0
Smirnov Victor 23.06.2010 14:47
Слыш, болезный, тыб уже как-то притух, все же и так понимают, что у тебя в ж... свербит, мойся чаще и мочи свои копыта!
0
0
=
0