#
#
Просмотров: 1285
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2892
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11872
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Чиновник - дух района

Для чиновников хотят сшить необычную одежду.

Сотрудники новосибирского конструкторского центра по производству лекал для текстильной промышленности "Грация-Н" решили разработать для чиновников районных администраций города эксклюзивную коллекцию одежды делового стиля. По задумке авторов костюмы и платья будут не только удобными, современными и элегантными, но и, самое главное, их смысловое и цветовое решение будут соответствовать символике и мотивам конкретных районов.

По мнению руководства конструкторского центра, нашим официальным структурам не хватает некой визуальной сопричастности с теми территориями, которые они представляют, отражения своеобразного духа района, и не только в интерьере, но в одежде людей.

"Чем больше будет достопримечательностей в городе, тем лучше. Город – это же не только скульптуры и здания, это еще и люди, а в перспективе можно будет и всем жителям предложить одежду с мотивами своих районов. Причастность к месту, где ты живешь, это же так важно", - говорит директор центра "Грация-Н".

Уникальный для России проект новосибирские дизайнеры одежды намерены осуществить уже в этом году, благо что, разработанная ими технология производства лекал, позволяет это сделать оперативно и качественно. Соответствующее официальное предложение от имени модельеров уже направлено во все районные администрации Новосибирска.

ИА "Наукосфера"

20.07.2012
Просмотров: 2963 | Комментариев: 62
Жаннеточка 20.07.2012 09:52
Ага, а нашим чиновникам с рисуночкм угольных разрезов, могильными плитами и оградками пожалуйста!
0
0
=
0
чилим 20.07.2012 10:07
Или цветастую и шапки с бубенчиками...
0
0
=
0
Блин, у меня украл идею... ))) Добавлю: и с медведЯми на цепочке (в стиле ЕдРа чтобы).
0
0
=
0
Жаннеточка 20.07.2012 10:20
старый Скептик: Блин, у меня украл идею... ))) Добавлю: и с медведЯми на цепочке (в стиле ЕдРа чтобы).

И под дружное "Ай нане-нане-нане..." в светлое будущее)))
0
0
=
0
Консуэло 20.07.2012 10:43
А зачем это? Думаете мы Смолего по орнаментам будем в толпе искать?
0
0
=
0
Жаннеточка 20.07.2012 10:47
Это за нас так подумали. Очередной фирмочке нужно получить заказ на пошив одежды. Ну не для зеков же шить, они и сами себя обшивают, да и дёшево это. А вот для чиновников... Это и деньги другие и полёт для фантазии...
0
0
=
0
А представьте, Смолего на площади общественных мероприятий расписной, как жостовский поднос... И народу масса положительных эмоций...
0
0
=
0
Или по малиновым штанам. А простым людям - носить цаки!
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 11:10
Хмм.
А мне нравятся люди в форме. Особенно женщины.
0
0
=
0
Маньяк какой-то... ))) В форме медсестры?))))
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 11:24
Мммм...ну почему сразу маньяк?
И почему - только медсестры?
А стюардессы? А учительницы,а?
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 11:24
Ну и совершенно незаслуженно забыты французские горничные. А это, меж тем, классика жанра!
0
0
=
0
О!! Да Вы, голубчик, большой затейник!!! Шалунишка...
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 11:30
Просто люблю женскую красоту. В разных проявлениях. И всего лишь.
0
0
=
0
Fishwoofer 21.07.2012 02:50
А еврейские солдатки?
0
0
=
0
b-km.ivanov 20.07.2012 13:51
В костюм петрушки. Все цвета радуги.
0
0
=
0
Monte-Kristo 20.07.2012 15:22
Форма-это хорошо, сразу можно отличить кому можно морду бить, а кому нет. Но вопрос в другом: это их что, как в армии, на полное довольствие, а потом талоны на питание, путевки в санатории, отдельные магазины и т.д.?????? И это все на наши денежки? Не жирновато ли? А потом строка в бюджете специальная?! НЕТ!!! Ни за что!!!
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 15:27
Вы опоздали.
Все эти талоны-шмалоны, путевки-шмутевки у них и так давным давно есть. Только в монетизированном виде и борзыми щенками.
Так что поздно пить боржоми
0
0
=
0
Грущщик 20.07.2012 15:35
Чиновник дух?
Раз дух, о он как бэ не существует.
И тогда с него и взятки гладки.
Но и от взяток не откажеться.
С другой стороны по армейской терминологии - дух, солдат-первогодок.
Вот как тут разобраться чо же есть чиновнег
0
0
=
0
Alexei1950 20.07.2012 15:37
МОНТЕ-ОНИ и так давно питаются отдельно!но когда прийдёшь на Маталлургов в соцобеспечение и посмотришь на некоторых девиц-служащих в топиках джинсах да на каблуках стучащих по коридору-это точно не госучреждение а девочки по вызову гуляют!
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 15:40
Во-во, иной раз так и хочется некоторым сказать - э, слышь,пойдем, это....
0
0
=
0
b-km.ivanov 20.07.2012 17:25
а по моему, с начала нужно содержание, а форма сама определится.
0
0
=
0
Alexei1950 20.07.2012 17:53
ТИША-в каблуках ходить надо на балы))))но не на работе!ноги у вас не болят весь день держать в закрюченном виде?(((должна быть лёгкая обувь-чтоб ноги ваши могли за день не уставать и не болеть потом((не тапки а красивые туфельки на низком каблучке !можете приходить на каблуках на работу но менять на комфортную для ваших ножек туфельки!
0
0
=
0
Жаннеточка 20.07.2012 21:33
Alexei1950: ТИША-в каблуках ходить надо на балы))))но не на работе!ноги у вас не болят весь день держать в закрюченном виде?(((должна быть лёгкая обувь-чтоб ноги ваши могли за день не уставать и не болеть потом((не тапки а красивые туфельки на низком каблучке !можете приходить на каблуках на работу но менять на комфортную для ваших ножек туфельки!

Я без каблука - амёба. Каблук - моя жизнь. Я за хлебом на шпильке бегаю даже летом.
0
0
=
0
Alexei1950 20.07.2012 17:55
и для уха посетителей неприятно слушать цокот каблуков(копыт)!
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 18:34
Не, я тут подумал - с каблуками все ОК, пусть ходят. А то у некоторых такие фигуры есть отвратные, что без каблуков если еще, то всё - при взгляде на такое настроение окончательно портится.

Так что,пусть им, уже ходят себе
0
0
=
0
Жаннеточка 20.07.2012 21:36
AMR 718: Не, я тут подумал - с каблуками все ОК, пусть ходят. А то у некоторых такие фигуры есть отвратные, что без каблуков если еще, то всё - при взгляде на такое настроение окончательно портится.

Так что,пусть им, уже ходят себе

Фигура тут не причём. Каблук - это образ жизни. Это быть "над", а мужики "под"))))
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 21:40
Отоночё! (с)
0
0
=
0
Жаннеточка 20.07.2012 21:50
AMR 718: Отоночё! (с)

А то!
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 22:01
Мда...
Прямо так и хочется носить вас на руках
0
0
=
0
мляха буха 20.07.2012 22:23
AMR 718: Мда...
Прямо так и хочется носить вас на руках
Приходи ко мне на сеновал. Насчет большой но чистой любви ты как?
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 22:25
это тебе к кузнецу
0
0
=
0
мляха буха 20.07.2012 23:21
Не, это тебе к кузнецу, а мне он пох
0
0
=
0
Жаннеточка, я наябедничаю на AMR. Он тут недалеко к Лисичке приставал, соблазнять пытался. Не расслабляйтесь! Амманет!!!
0
0
=
0
Жаннеточка 21.07.2012 11:29
старый Скептик: Жаннеточка, я наябедничаю на AMR. Он тут недалеко к Лисичке приставал, соблазнять пытался. Не расслабляйтесь! Амманет!!!

Да я вкурсе)))) Мне он не срашен. Меня муж на руках носит))))
0
0
=
0
AMR 718 21.07.2012 16:38
я никого и не пугаю...
ну, может, только чуть-чуть заигрываю.
вот ну совсем чуть-чуть..
0
0
=
0
Православный 21.07.2012 00:41
Меня тут не было и не надо...
0
0
=
0
Хиус 21.07.2012 15:19
Вот ! Доигрались ! Ежели район спальный ? Торговый центр и несколько интим - магазинов. Какие причиндалы должен носить чиновник ?
0
0
=
0
Жаннеточка 21.07.2012 16:37
Кожанные трусы?
0
0
=
0
AMR 718 21.07.2012 16:39
фу! брр...какая пакость
0
0
=
0
Жаннеточка 21.07.2012 16:49
AMR 718: фу! брр...какая пакость

так написал же человек: интим-магазин только и есть)))) Мне бы тоже не онравилось))) Хотя...если на каблук их поставить....))))
0
0
=
0
AMR 718 21.07.2012 16:51
Мужчина? В кожаных трусах и на каблуках???

какой кошмар
0
0
=
0
Жаннеточка 21.07.2012 16:59
AMR 718: Мужчина? В кожаных трусах и на каблуках???

какой кошмар

Зато смешно)))))))))))))))))))))
0
0
=
0
AMR 718 21.07.2012 17:17
Жаннеточка, а вы кто по профессии?
0
0
=
0
Жаннеточка 21.07.2012 17:57
да какое это имеет значение
0
0
=
0
AMR 718 21.07.2012 17:19
когда-то давно была песня
в кейптаунском порту с пробоиной в борту жанетта поправляла такелаж.
и прежде чем уйти в далекие пути на берег был отпущен экипаж...

ну и там дальше не помню
0
0
=
0
В той песне "Жаннетта" - имя корабля. А наша Жаннеточка, интересно, какой-такой такелаж может поправлять?
0
0
=
0
AMR 718 22.07.2012 00:03
ну, у женщин может много всякого-разного такелажа быть.
хотя современные технологии дали им возможность обходиться минимумом снаряжения
0
0
=
0