#
#
Просмотров: 804
Тема дня

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 3212
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12467
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Клещ 24-12-2024 20:00

valicova 24-12-2024 19:44

Kotafey 24-12-2024 19:40

петросян-месный 24-12-2024 19:24

так - то 24-12-2024 18:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Экипаж подлодки "Кузбасс" передал Аману Тулееву флаг

Свои. Подшефные

Экипаж подлодки "Кузбасс" передал Аману Тулееву флаг, с которым выходит в Тихий океан для охраны границ РФ

По поручению губернатора начальник областного департамента военно-мобилизационной подготовки Ерем Арутюнян посетил подводную лодку "Кузбасс", дислоцированную в Петропавловске-Камчатском. Он передал экипажу поздравления от губернатора и всех кузбассовцев с предстоящим праздником – Днем военно-морского флота.

В благодарность за долголетнее внимание и поддержку моряки подарили Аману Тулееву флаг подлодки.

"С этим флагом экипаж выходит на охрану государственных границ. На нем под большой надписью "Кузбасс" изображено само судно", - отметил Ерем Арутюнян.

Подводная лодка "Кузбасс" введена в боевой состав Тихоокеанского флота в феврале 1993 года. С 1998 года по решению губернатора Амана Тулеева Кемеровская область шефствует над субмариной. С этих пор Кузбасс оказывает необходимую поддержку в материальном оснащении судна-тезки, а также адресно помогает членам экипажа.

20.07.2016
Просмотров: 3584 | Комментариев: 20
Мартышка 20.07.2016 08:54
Раньше такое в школе рассказывали на полит информмации, патриотизм воспитывали. Надо отметить, что неплохо получилось. Больше половины населения головой вообще думать перестали. Но сейчас-то, нам, живущим в НОВОКУЗНЕЦКЕ и хорошо понимающим что к чему это зачем? Какая разница в какие игрушки играет дедушка губ-тор.
2
1
=
1
Lisichca 20.07.2016 09:16
Ударился в бега Павлов, один из успешных и первых предпринимателей Новокузнецка...Пора подводить итоги по первому этапу строительства капитализма в Новокузнецке в постсоветской Руси... И обозначать перспективы...
6
1
=
5
Папа 20.07.2016 22:41
Lisichca: Ударился в бега Павлов, один из успешных и первых предпринимателей Новокузнецка...Пора подводить итоги по первому этапу строительства капитализма в Новокузнецке в постсоветской Руси... И обозначать перспективы...


Герои Кузбасса на Кипре прячутся.
2
1
=
1
арбуз 20.07.2016 09:06
как так-флаг передали...их там чё-шьют что ли на заказ,
эти флаги?
1
1
=
0
арбуз 20.07.2016 09:07
окуеть...переть в Петропавловск, что бы ПЕРЕДАТЬ проздравление...окуеть...
1
1
=
0
арбуз 20.07.2016 10:06
...Павлов...чё Павлов...тут генералов арестовали.
Самых главных, в самом главном следственном управлении России,
самого главного управления по борьбе с самими собою-
взяточники оказались самые главные генералы. Мало того-
кормились с руки самого главного вора России...
...Павлов...всю страну проекали...и какую страну......
5
1
=
4
Lisichca 20.07.2016 11:43
Арбуз, глядите-ка, чё, арестованный ранее расследовал дело Ходорковского, а тут как раз и Пичугина заранее привезли в Москву... Щас истину раскрывать будут...
3
1
=
2
Теперь Тулеев будет охранять рубежи, а подлодка заляжет на дно, так сказать, дно всеми нащупано!?
1
1
=
0
Kotafey 20.07.2016 12:33
В англии есть традиция военная, делать награду "Крест Виктории" из бронзы с трофейных пушек...Так вот ,когда эту лодку сдадут в металлолом...(а это все равно произойдет когда нибудь и возможно еще при работе Губернатора) надо что нибудь (но не радиоактивное!) с такой именитой подлодки использовать для отливки наград кемеровской области...Звучит же! Орден изготовлен из гребного винта субмарины Кузбасс!!!
2
0
=
2
me1 20.07.2016 16:24
Вы надеетесь, что Губернатор еще лет 20 проработает?
0
0
=
0
Kotafey 20.07.2016 16:26
me1: Вы надеетесь, что Губернатор еще лет 20 проработает?


Ну а вдруг в омоложении сделают ученые прорыв и наши пра-правнуки и их дети застанут на посту такого человека...
0
0
=
0
me1 20.07.2016 16:24
Идея неплохая
0
0
=
0
me1 20.07.2016 16:23
Зашел на эту тему в надежде получить комментарии Ворчуна. Но он, очевидно, подводный флот не очень жалует
0
0
=
0
ворчун 20.07.2016 16:31
какая конкретно информация Вас интересует?
0
0
=
0
ворчун 20.07.2016 16:36
специально для Пресс-службы Администрации Кемеровской области, подводные лодки не выполняют задач по охране государственной границы РФ, они выходят на боевое дежурство
3
0
=
3
Православный 20.07.2016 16:41
Всплывают две подводние лодки Русская и Американская.
Ну по традиции капитаны должны вылезти на палубу и поздороваться.
Американцы предупреждают своего:- Не говори им ничего такого, а то они народ такой, как что... 1-ый отсек торпедная атака.
Американец выходит и кричит русскому:- Hello Russian!
А русский кричит:- Что? Хреново покрашен? Первый отсек - торпедная атака!
1
4
=
-3
Православный 20.07.2016 17:11
Кстати...Вашингтон открыто говорит о возможности приостановки членства Турции в НАТО...
Молодец Эрдоган - наш человек ))
1
4
=
-3
Большой Брат 20.07.2016 17:42
Православный: Кстати...Вашингтон открыто говорит о возможности приостановки членства Турции в НАТО...
Молодец Эрдоган - наш человек ))


Что, толик, простил Эрдогану сбитый самолёт и погибшего пилота? Напомню, однако, что Сталин объединился с Гитлером тоже против США. Что из этого вышло, сам вспомнишь???
4
2
=
2
Православный 20.07.2016 18:04
Большой Брат:
Православный: Кстати...Вашингтон открыто говорит о возможности приостановки членства Турции в НАТО...
Молодец Эрдоган - наш человек ))


Что, толик, простил Эрдогану сбитый самолёт и погибшего пилота? Напомню, однако, что Сталин объединился с Гитлером тоже против США. Что из этого вышло, сам вспомнишь???

бредишь, Вадик?
1
3
=
-2
Большой Брат 20.07.2016 18:38
Православный:
Большой Брат:
Православный: Кстати...Вашингтон открыто говорит о возможности приостановки членства Турции в НАТО...
Молодец Эрдоган - наш человек ))


Что, толик, простил Эрдогану сбитый самолёт и погибшего пилота? Напомню, однако, что Сталин объединился с Гитлером тоже против США. Что из этого вышло, сам вспомнишь???

бредишь, Вадик?


Бредить, Толик, это твоё любимое занятие:)))
3
4
=
-1