Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Кто тебя учил так водить?
Подведены итоги проверок качества подготовки водителей в автошколах области. Пять автошкол лишились лицензий
Как отметил председатель комиссии по безопасности дорожного движения , заместитель губернатора А.Н.Наумов (Александр Николаевич), такое внимание к автошколам вызвано участившимися дорожно-транспортными происшествиями со смертельным исходом. Только на этой неделе на дорогах области погибло 10 человек.
С начала августа специалистами Кузбассобрнадзора при участии представителей управления ГИБДД ГУВД по Кемеровской области было проведено 40 проверок организаций, реализующих образовательные программы профессиональной подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, причем 29 из них внепланово.
Из обнаруженных нарушений наиболее распространенными являются: несоответствие имеющихся в наличии документов на распоряжение материально-технической базой, в том числе недвижимым имуществом, а также превышение численности "педагогов" на количество обучающихся. Нередко оказывалось, что квалификация и образовательный ценз педагогических работников образовательного учреждения не соответствовали установленным требованиям.
По итогам проверки приостановлено действие пяти лицензий (НОУ "Беловская автомобильная школа Кемеровского областного совета РОСТО" (г.Белово), ЧОУ "Автомиля" (г.Кемерово), ЧОУ "Автошкола "Автолидер" (г.Новокузнецк), МОУ "Межшкольный учебный комбинат" (г.Осинники), Таштагольская городская организация "Российская оборонная спортивно-техническая организация – РОСТО (ДОСААФ)"). Кроме того, аннулировано 2 лицензии (ЧОУ "Автошкола "Автолидер" (г.Новокузнецк), МОУ "Межшкольный учебный комбинат" (г.Осинники).
И не известно, что лучше автомобилизация или алкоголизация!!!
Каждый человек в обязательном порядке должен быть обучен плаванию и вождению авто-, мото-транспорта! Больше живых и счастливых людей будет!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



