Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хлеб - в закрома
В Новокузнецком районе идет массовая уборка зерновых. У тружеников села ответственная пора уборки зерновых культур. К жатве в районе приступили организованно. Несмотря на трудные природно-климатические условия, труженики земли планируют собрать 36 тысяч тонн зерна в чистом виде. Первыми в районе начали убирать зерновые в хозяйствах ОАО "Вперёд", ООО "Заречное".
К уборке зерновых приступили также ОАО "Славино", СХПК "Берензас", ОАО "Казанковское". Несколько тормозили ход страды атмосферные осадки, но на сегодняшний день, она продолжается и набирает темпы. Главное в настоящее время для зерноуборочных звеньев хозяйств – организованно и эффективно использовать для уборки урожая каждый погожий час и день.
Отметим, что в районе посеяно зерновых культур на 22 тысячах 50 га. В прошлом году селяне убрали 21 тысячу 516 га зерновых и собрали 35 тысяч 986 тонн зерна в чистом виде.
(По информации пресс-службы АКО)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

