Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Да ты гонишь!!!
Оотдел ГИБДД УВД по г. Новокузнецку в период с 18 по 24 августа 2009г проводит профилактическую операцию "Скорость" в ходе которой экипажи дорожно-патрульной службы ОГИБДД УВД по г. Новокузнецку будут приближенны к местам, где водители наиболее часто нарушают скоростной режим.
С 1 января 2008 г. административная ответственность за нарушение установленного скоростного режима движения ужесточилась и составляет:
Превышение скорости не менее 10 км/ч, но не более 20 км/ч - штраф 100 рублей
Превышение скорости не менее 20 км/ч, но не более 40 км/ч - штраф 300 рублей
Превышение скорости не менее 40 км/ч, но не более 60 км/ч - штраф 1000 - 1500 рублей
Превышение скорости более чем на 60 км/ч - штраф 2000 - 2500 рублей либо лишение права управления транспортными средствами от 4 до 6 месяцев
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



