#
#
Просмотров: 1966
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3923
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8250
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие дети-сироты не скучают по выходным

Весело и вкусно

В воскресенье благотворительная общественная организация "Культура Кузнецкая" провела праздник для воспитанников детского дома №5.

На свежем воздухе дети участвовали в веселых эстафетах, играли в подвижные игры, а еще наелись мороженого. Кроме этого, в течение осени волонтеры "Культуры Кузнецкой" организовали несколько выездных эстафет для ребятишек из детского дома №1. По словам представителя "Культуры Кузнецкой" Константина Харитонова, все это - только начало сезона досуговых мероприятий для новокузнецких детей-сирот.
Вера Глебова
20.10.2011
Просмотров: 1857 | Комментариев: 10
strannik 21.10.2011 14:07
Дети - очень симпатичные. Только не понял, что едят? И кто теперь дети-сироты - у кого родители погибли? Или кого бросили гады-родственники?
0
0
=
0
Internet 21.10.2011 18:11
strannik: Дети - очень симпатичные. Только не понял, что едят? И кто теперь дети-сироты - у кого родители погибли? Или кого бросили гады-родственники?


Эх, народ уже не узнает печеную на костре картошку.
эх человечеки, оторвались вы от мира.
0
0
=
0
Alexei1950 22.10.2011 00:45
мне кажется печёную на костре картошку)))
0
0
=
0
rob 21.10.2011 14:09
strannik
Мы тут заспорили, вы Леонтюк или не Леонтюк?
Он же тоже странник, но только какой?
0
0
=
0
Internet 21.10.2011 18:12
сейчас бы на природу. развести костерок. посидеть у него.
бросить картошечку. запечь её. эх. красота.
выйду на пенсию наверное сделаю это.
0
0
=
0
Разумная 21.10.2011 20:47
какие счастливые дети, картошечка на костре,на свежем воздухе...прелесть.Я вот помню как мы в детстве с классом ходили в поход, брали с собой картошку, сосиски и запекали их.последую примеру и весной обязательно своим детям устрою такой же праздник на свежем воздухе.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь