Дивиденды и господдержка - вещи несовместные

Чиновники растолковали угольщикам, сколько им обходиться без дивидендов и могут ли они рассчитывать на поддержку государства.
О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...


Для амнистированных
Управление Федеральной регистрационной службы по Кемеровской области подготовило и выпустило в свет информационно-справочное издание "Дачная амнистия. Порядок государственной регистрации прав на земельные участки".
В нем в доступной форме рассказывается о том, что такое упрощенный порядок регистрации прав граждан, какие нормативные документы его регламентируют; представлены списки необходимых документов для регистрации прав собственности на земельные участки, инструкции и схемы последовательности выполнения действий.
Распространяться издание УФРС по КО планирует бесплатно в отделах приема и выдачи документов Управления, а также в рамках выездных приемов для граждан городских и сельских территорий области.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь