#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2921
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11899
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Помочь соседям

Кузбасские энергетики мобилизуются в связи с непогодой.

Четыре бригады специалистов филиала ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") – "Кузбассэнерго-РЭС" в составе 23 человек с необходимой специальной техникой готовы оказать помощь коллегам из "Алтайэнерго" при ликвидации возможных технологических нарушений на объектах электросетевого комплекса в случае ухудшения погодных условий.

Напомним, вчера, 20 февраля, на территорию Алтайского края обрушился циклон, который стал причиной нарушений в электроснабжении потребителей. По состоянию на 9-00 21 февраля в зоне ответственности филиала "Алтайэнерго" отключенных потребителей нет. Ведется постоянный мониторинг погодных условий. В случае их ухудшения кузбасские энергетики готовы немедленно приступить к аварийно-восстановительным работам вместе с коллегами.

На территории Кемеровской области по данным Гидрометеоцентра сегодня сохраняется неблагоприятный прогноз: ожидается снег, метель, усиление ветра до 18 - 23 м/с. В связи с этим сотрудники "Кузбассэнерго – РЭС" переведены в режим повышенной готовности. 124 аварийно-восстановительные бригады, а это свыше 560 специалистов и 350 единиц техники готовы обеспечивать надежное электроснабжение своих потребителей на всей территории Кузбасса.

Для предотвращения или, при необходимости, оперативного устранения нарушений в работе электросетевого комплекса Кузбасса, диспетчерские службы и ремонтно-восстановительные бригады "Кузбассэнерго - РЭС" находятся в состоянии круглосуточной готовности, обеспечены всей необходимой спецтехникой, оборудованием и средствами связи. К погрузке и передислокации готовы более 20 передвижных дизель-генераторных установок. Они обеспечат бесперебойное электроснабжение социально значимых объектов в месте чрезвычайной ситуации.

Департамент по связям с общественностью ПАО "МРСК "Сибири"
21.02.2017
Просмотров: 2998 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь