#
#
Просмотров: 2805
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 16578
Тема недели

О Черномырдине, "Синтии" и природе коронавируса

Picture

Гость портала КузПресс Вячеслав предложил ознакомить нашу аудиторию с расследованием известного журналиста Андрея Караулова.

Просмотров: 49974
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Обсуждения

Ruthenium 04-04-2020 06:16

сам я не местный 04-04-2020 06:06

Norg-Norg 04-04-2020 03:23

SBPopov 04-04-2020 01:34

Lementuev 04-04-2020 01:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Нарушители:
guga0000
добавить на Яндекс
Казека больше не зам

Казека больше не зам

Виктора Казеку освободили от должности заместителя главы города по ЖКХ.

Это стало известно сегодня утром.

Пресс-служба городской администрации информацию подтверждает, но сообщает, что официальная информация появится позже.

В приемной сообщили, что Виктор Валентинович находится на своем рабочем месте и "проводит совещание". По всей видимости, идет передача дел. Фамилия преемника пока не называется.

С деятельностью Виктора Казеки на должностях директора МП "ГТК", директора МП "ССК", заместителя главы Новокузнецка по ЖКХ было связано немало скандалов. Очевидно, последний - с выявлением фактов использования МП "ССК" при ремонте теплосетей ржавых изношенных труб вместо новых - переполнил чашу терпения городского руководства. Вчерашняя проверка подтвердила эти факты.

Сергей Бабиков
21.05.2015
Просмотров: 4923 | Комментариев: 37
GoodWin 21.05.2015 10:56
Хм...
Не верю! (с)
;)
11
0
=
11
Русин 21.05.2015 10:57
Рассчитайтесь по долгам МП ССК, а то на фоне всей той грязи, что стала известной о мошенничестве руководства ССК, которое как известно весьма близкО к руководству города и области, возникает подозрение, что хищения в ССК имели массовое явление и по многим направлениям, а не только при замене труб. Эти махинации и отказы рассчитываться с подрядчиками нанесли куда более страшный удар по всему народно хозяйственному комплексу города, нежели кажется не посвящённому человеку на первый взгляд. Предприятия подрядчики выполнили свои работы на десятки миллионов рублей, а деньги не получили с 2013 года. Следствием этого являются закрытия предприятий и их банкротство.Семьи рабочих и инженеров сидят без денег. Это обстоятельство может получить широкий общественный резонанс в преддверии выборов губернатора и сделать невозможным избрание Тулеева на основе честных принципов. Доверия нет!!!
21
1
=
20
GoodWin 21.05.2015 10:58
Вообще то выборы надо почаще проводить, хотя бы пару раз в год! Власть перед выборами более адекватна
:)
Поздравляю себя и всех противников всяких казек.
Да, и мэра отдельно. Сергей Николаевич, знаю, как трудно вам было расстаться с таким ценным кадром.
Но...
С очищением!
;)
18
0
=
18
Чалдон 21.05.2015 11:07
GoodWin:
...Сергей Николаевич, знаю, как трудно вам было расстаться с таким ценным кадром...

)))
5
0
=
5
Это просто праздник какой-то!
12
0
=
12
Русин 21.05.2015 11:27
Предприниматель: Это просто праздник какой-то!


Со слезами на глазах....
7
1
=
6
Вот теперь точно, на месте Виктора, не сел бы в вертолёт, не стал бы гулять с девушкой по мостам и пожалуй, поставил бы личное авто в гараж.
8
0
=
8
FSS 21.05.2015 11:22
Да ладно, никак у Смолеги зам новый появится или бери выше, к самому Аману Гумировичу пойдет, в перспективе на приемника. Какие люди рождаются в недрах новокузнецкого жилкомхоза, ум, честь и совесть тулеевской эпохи.
15
0
=
15
me1 21.05.2015 11:26
После всего им сказанного и сделанного? Да нет, ему теперь надо регион менять. Или страну.
В Киеве очень врагов России любят, например
7
1
=
6
Lisichca 21.05.2015 11:34
Что случилось? Уже арестовали? Уже в Сизо?
7
0
=
7
Lisichca: Что случилось? Уже арестовали? Уже в Сизо?

Эх, вашими бы устами...
2
0
=
2
Lisichca 21.05.2015 11:36
Город переходит нашим?
9
0
=
9
Хиус 21.05.2015 11:57
:)))))
8
0
=
8
UVG 21.05.2015 12:00
Lisichca: Город переходит нашим?
Ваше кредо?
6
0
=
6
Lisichca 21.05.2015 12:34
Ковровая дорожка в каждый подъезд!
7
1
=
6
Завальный 21.05.2015 12:39
И бесплатная путёвка...
В Сибирь Кузню :-).
3
1
=
2
Завальный 21.05.2015 11:42
Виктора Казеку освободили от должности заместителя главы города по ЖКХ.

Чё, назначат главой города, что ли?
Мои высоколояльные поздравления Виктору (чёрт, надо срочно узнать отчество).
10
1
=
9
Завальный 21.05.2015 11:43
Виктору Валентиновичу, виноват :-(.
9
1
=
8
Дихлофос 21.05.2015 11:56
Вот так простой Зеленчуков нас избавляет от козлов, когда молчит прокуратура. И депутаты всех мастей засунув в опу языки
изображают власть народа, он просто Правды диктатура и смерть для воровских чертей. Вот результат - Отставка века.
Повержен друг бабла Казека. Гнилое всё, труба и власть, молчать об этом нету силы. Чтоб будущему не пропасть проводим мёртвое в могилы.
20
1
=
19
Lisichca 21.05.2015 12:41
Гениально!
9
0
=
9
Завальный 21.05.2015 12:52
Фигня -- мёртвое будет править, пока всё в могильник не превратится, я щетаю.
2
2
=
0
тит 21.05.2015 13:15
Здесь виноваты все, и КУМИ, и глава города за разбазаривание муниципального имущества. Безхозяйственность Тулеевской группировки во всех сферах - в больницах бизнес, в школах бизнес и т.д. Только на том и держится кадровый состав правящей партии - возможность зарабатывать, ничего не делая.
6
1
=
5
тит 21.05.2015 13:19
В котельных миллионы на ремонт списывают за подряды, в то время, как его делают штатные ремонтники в счет зарплаты во время смены. Металлолом камазами вывозят.
5
1
=
4
тит 21.05.2015 13:23
Тулеев несколько раз проговаривался - проворачиваете свои дела, но об обязанностях не забывайте, не доводите до народных возмущений. Вот и занимаются своими делами.
5
1
=
4
Завальный 21.05.2015 13:29
Вот и занимаются своими делами.

И правильно делают.
Они умнее, чем Начальник -- поняли, что "народных возмущений" не было, нет и не будет.
Вплоть до полной утилизацЫи.
3
2
=
1
Чалдон 21.05.2015 13:31
Завальный:
...Они умнее, чем Начальник -- поняли, что "народных возмущений" не было, нет и не будет...

Как знать, как знать ...
3
1
=
2
Завальный 21.05.2015 13:33
"Дохтур сказал -- в морг, значит, в морг".
3
0
=
3
Чалдон 21.05.2015 13:35
Дохтур Смерть?
3
1
=
2
Завальный 21.05.2015 13:38
Дохтур "Всё зае надоело".
3
0
=
3
Папа 21.05.2015 14:12
Теперь судебные штучки до 75 летия победы и амнистия.
8
0
=
8