Просмотров:
3822
Тема недели
Карточный домик "справедливости"
В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания
Денис Ильин стал новым главой Новокузнецка
27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка
Ленина нарядили в костюм Деда Мороза
С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички
В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом
В Новокузнецке спасателей отправили под лёд
В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы
СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"
Нарушители режима НМУ в Кузбассе понесут наказание
В Новокузнецке мужчина провалился в яму и не смог вылезти
Обсуждения
P.S. Предвидел упрёки в чрезмерной драматизации этого глупого события.
Нет, я не буду проводить параллели с дикой декоммунизацией на Украине, где в ходе борьбы с "проклятым совком", о...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
...
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
...
Просто красиво
Сегодня в Новокузнецке вечером был чудный закат.
Просто полюбуйтесь!
Гость сайта, приславший фото, просил его не называть.
21.05.2015
Просмотров: 3379
|
Комментариев: 48
Alexei1950
22.05.2015 02:17
Чалдон
22.05.2015 10:22
crs2: кирова - вид в сторону левого... напротив спортсмена.. и вид на восход )
На закат, облака освещены закатным солнцем.
Правда, фотик и старание у человека при съёмке
были не ахти, тема красотишшы не раскрыта.
Murka
22.05.2015 07:46
Хиус
22.05.2015 07:54
Если красно по утру - моряку не по нутру.
Православный
22.05.2015 08:10
агентура доложила - фото прислала гражданка Лиса
тоня
22.05.2015 10:22
UVG
22.05.2015 09:21
Православный: "Гость сайта, приславший фото, просил его не называть"
агентура доложила - фото прислала гражданка Лиса
Закат с восходом мог перепутать только шибко перекушавший колбы (чеснока)агентура доложила - фото прислала гражданка Лиса
Lisichca
22.05.2015 09:57
Православный
22.05.2015 10:08
Lisichca: Никакого чутья... Мне кажется, что Злой... Я не умею фото пересылать на сайт. Да, и хорошо, а то закидаю, сайт и так картинками перегружен, утомляет.
Открываешь свой почтовый ящик "написать письмо" куда: kp@kuzpress.ru
Здравствуйте...
прикрепить фото и отправить...
Lisichca
22.05.2015 10:15
Православный
22.05.2015 10:17
Lisichca: Спасибо. М.б., попробую. Я не могу качество своих фото оценить, подойдут ли они для сайта...
Не пержывай...Чилим отредактирует :)
Православный
22.05.2015 10:21
всё...я в магазин...ради праздничка - Николы Вешняго думаю купить ТЕШки, жирной, сочной, вяленой...
уТЕШение )
Чалдон
22.05.2015 10:18
Lisichca: Спасибо. М.б., попробую. Я не могу качество своих фото оценить, подойдут ли они для сайта...
Выбирайте лучшие, оценим коллегиально. )
КузПресс
22.05.2015 10:20
FSS
22.05.2015 10:02
дадуда: Млиать умники все.
Ну давайте закат назовем восходом
Ну давайте закат назовем восходом
Просто как-то так получилось, что в Новокузнецке на востоке бывает восход, а закат бывает на западе, вот люди и недоумевают, как так получилось, что вчера закат состоялся на востоке и никто не умничает.
Православный
22.05.2015 10:13
Брат, Митька просил Томи...
вдали деревня Ильинка...
Чалдон
22.05.2015 10:17
Говорил же тебе, бросай эти овраги с путинщиной!
Православный
22.05.2015 10:24
Лу Н
22.05.2015 12:24
Православный:
если ты мне, значит узнал свою мусорку...
моя мусорка в ЧинаЛу Н: извращенец
если ты мне, значит узнал свою мусорку...
Чалдон
22.05.2015 11:01
UVG
22.05.2015 11:08
Лу Н
22.05.2015 11:24
Лу Н
22.05.2015 11:25
UVG: А вот Константиново! ничуть не лучше, однакож своего Есенина у нас нет.
Лу Н 22.05.2015 11:24
Свой поет-то есть! Только
КузПресс
22.05.2015 10:23
UVG
22.05.2015 10:33
Чалдон
22.05.2015 10:43
Фандорин
22.05.2015 14:50
UVG: В своё время (простите за прозу жизни) над шлаковым отвалом, тоже небо красивое было.