#
#
Просмотров: 392
Тема дня

Кто из четырёх?

Picture

Депутаты Горсовета Новокузнецка сегодня выбирают градоначальника.

Просмотров: 3834
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5916
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 26-12-2024 15:09

Иеремей 26-12-2024 14:49

lis0chca 26-12-2024 14:47

петросян-месный 26-12-2024 14:45

valicova 26-12-2024 14:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
15 телят из Эстонии нелегально пересекли российскую границу

Куда Макар телят не гонял?

15 телят из Эстонии нелегально пересекли российскую границу.

В Эстонии стадо из 15 телят с одного из хуторов на юго-востоке страны перешло на территорию России через границу. Об этом в субботу, 20 июня, сообщает портал rus.err.ee со ссылкой на хозяина животных Рейна Коозера.

По его словам, о произошедшем были оповещены пограничники двух стран. "У меня друзья есть среди российских охотников — я еще и им рассказал, что пропали телята. Сказал: если повезет и встретите их — гоните в Эстонию!", — добавил Коозер.

В итоге телят удалось вернуть на хутор, при этом подробности не уточняются. Как отмечается, общая стоимость животных оценивается в десять тысяч долларов.

Подобный случай произошел в июле 2014 года, когда 172 коровы из Украины перешли на российскую территорию. Как сообщалось стадо пропало с фермерского хозяйства "Зеликовское" (Луганская область). Одно из животных было найдено на расстоянии километра от государственной границы с РФ. Оно, по словам хозяина фермы, отбилось от стада. То, что коровы ушли именно в Россию, милиционеры установили по следам на земле.

21.06.2015
Просмотров: 2899 | Комментариев: 22
Православный 21.06.2015 12:04
даже скот бежит в Россию...
1
4
=
-3
uttkin 21.06.2015 12:15
Православный: даже скот бежит в Россию...
...от НАТО?
2
1
=
1
Православный 21.06.2015 12:17
ну
2
3
=
-1
Православный 21.06.2015 12:17
и от извращенцев еще...
1
4
=
-3
Православный 21.06.2015 12:28
Думаю, это особенно важно в связи с упадком религиозной жизни в Западной Европе, где в основу устроения общества полагаются опасные антихристианские идеи. Мы можем свидетельствовать о том, что сегодня западный мир находится в глубоком духовном кризисе. Запад этого кризиса не осознает и высокомерно смотрит на весь мир, требуя, чтобы все следовали его законам, которые не оставляют места ни Богу, ни вере в жизни людей.
0
7
=
-7
Православный 21.06.2015 12:29
https://www.youtube.com/watch?v=TvR0-zhMKI8
0
4
=
-4
Хиус 21.06.2015 12:42
http://www.fresher.ru/2015/06/21/o-chem-zhaleyut-stariki-na-poroge-vechnosti/
1
2
=
-1
так - то 21.06.2015 13:06
вот заметка Хиуса такая точная. то о чём искренне пожалеешь, потом.
1
3
=
-2
так - то 21.06.2015 13:10
у меня трое (!) детей, работа разная, поездки...а синдром опустевшего гнезда давит ... двадцать лет и не вроде никакого тепла
2
2
=
0
Чалдон 21.06.2015 12:41
Православный: Думаю, это особенно важно в связи с упадком религиозной жизни в Западной Европе, где в основу устроения общества полагаются опасные антихристианские идеи. Мы можем свидетельствовать о том, что сегодня западный мир находится в глубоком духовном кризисе. Запад этого кризиса не осознает и высокомерно смотрит на весь мир, требуя, чтобы все следовали его законам, которые не оставляют места ни Богу, ни вере в жизни людей.

Как-то так, гы:
3
2
=
1
Alexei1950 21.06.2015 12:56
ты себя относишь к какому классу?))
1
1
=
0
Чалдон 21.06.2015 13:00
В меру трудящихся. )
1
2
=
-1
Лом 21.06.2015 12:17
Почему бы не предоставить было им политическое убежище в РФ на время сенкций?
3
0
=
3
Хиус 21.06.2015 12:40
)))))
0
0
=
0
Alexei1950 21.06.2015 12:54
а зачем возвращают ?)))как раньше говорили что упало то пропало!хозяева не следят за своим скотом а кто то обязан возвращать лодырям!
1
1
=
0
uttkin 21.06.2015 12:58
Не! России чужого не надо! Свое бы вернуть, однако!
2
1
=
1
Alexei1950 21.06.2015 14:15
это точно!у нас *партнёры *)))
1
2
=
-1
Admiral_Ch 21.06.2015 18:05
ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ:
В конце прошлого года Росстат опубликовал данные о миграции населения за январь-август 2014 года. Только за первые восемь месяцев 2014 года Россию покинуло 203,6 тыс. человек.
Когда разговор идет о качестве эмиграции, то количество отъезжающих отходит на второй план. Сегодня Россию покидают самые образованные и предприимчивые слои населения.
Социологи и демографы утверждают: пока говорить о новой волне эмиграции преждевременно, однако отмечают, что чемоданные настроения действительно усиливаются именно среди образованного класса.

------------------------------------------------------
На этом фоне массово бегущий к нам скот воодушевления не вызывает.
3
0
=
3
Православный 21.06.2015 19:44
Admiral_Ch: ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ:

по машинам на дорогах и во дворах так не скажешь...
волну гонишь...
0
4
=
-4
так - то 21.06.2015 18:09
тут вчера новость читала что учёные говорят об вымирании целых наций... а вы тут какие-то данные про отъезд
0
5
=
-5
Андерсен 21.06.2015 18:31
Как уезжают, так и возвращаются. Не надо в истерике биться.
Россия действителльно великая страна. По территории, ПИ, потенциалу.
Надо только подружнее быть и себя немного уважать. Не так, как на карте Чалдона (ляхи, чурки, обезьияны и т п), а по нормальному. Страну надо поднимать, а предателей сурковых и дворковичей к стенке ставить. Если раньше дернут на Запад - хрен на них.
И не прогибаться не перед кем.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит.
Остановимся на этом слове.
3
5
=
-2
Андерсен 21.06.2015 18:32
Телят правильно вернули. Нелегалов надо выдворять
2
0
=
2