Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
На новом месте
V Сибирский строительный форум пройдет 26-29 января в здании Автотехцентра на Орджоникидзе, 24
С 26 по 29 января 2010 года выставочная компания "Кузбасская ярмарка" проводит V Сибирский строительный форум и специализированные выставки-ярмарки "Архитектура. Строительство. Лес. Деревообработка", "Отделочные материалы. Интерьер. Дизайн", "Окна Кузбасса", "Вертикальный транспорт".
Состоятся семинары "Ремонт, защита и гидроизоляция бетонных и железобетонных сооружений и конструкций. Современные технологии и материалы" (организатор - ООО "BASF-Строительные системы" (г. Москва)), "Применение современных технологий для повышения эффективности проектных решений" (организаторы - ООО "ЭКОПАН-Кузбасс", ООО "Пенетрон-Новокузнецк").
Кроме того, в рамках форума пройдут ежегодный региональный молодежный конкурс архитектурно-дизайнерских проектов студентов ССУЗов (организаторы: администрация города Новокузнецка, главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Новокузнецка, ГОУ СПО "Новокузнецкий строительный техникум"), различные презентации, а также состоится традиционный конкурс на лучший экспонат выставок.
Место проведения: здание Автотехцентра, ул. Орджоникидзе, 24.
Время работы – 10.00-17.00.
На здание городской администрации посмотрите - бирюзовый морской цвет отделки фасада, и приделывается черный глянцевый гроб- пристройка. Ну шибко красиво. А новая достроенная улица Ермакова, нечетная, где великая китайская кирпичная стена прерывается коробками-высотками. Это так сразу задумывалось или получилось нечаянно. Где стиль, то бишь закон.
Загляделась на днях на наш городской герб, что на здании администрации: неказистая рабочая лошадь, сверху такая же изба, ну сильно отражает нашу провинциальную жизнь. Можь нам герб поменять на более респектабельный, глядишь и краски появятся в сером городе.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



