#
#
Просмотров: 1108
Тема дня

Кто взорвал отдел полиции? (+3)

Picture

На отдел полиции под Воронежем произошло нападение, есть пострадавший.

Просмотров: 3686
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9603
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

чилим 17-09-2021 01:44

Ruthenium 17-09-2021 01:15

Lementuev 17-09-2021 00:56

виктор 17-09-2021 00:29

me1 16-09-2021 23:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  Готовы ли вы жить при диктатуре?
  ...
добавить на Яндекс

Снег для всех

На Новокузнецк обрушился циклон.

Горожане наблюдали снегопады с понедельника по среду. Только за последние сутки, по данным Новокузнецкой гидрометобсерватории, выпало более четырех миллиметров осадков, а с начала недели - около десяти миллиметров. В условиях нынешней бесснежной зимы это не может не радовать.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, в понедельник и вторник на уборку городских дорог выходили по тринадцать единиц техники, которые собрали и вывезли около 200 кубометров снега. Еще шесть погрузчиков и одиннадцать самосвалов вывезли 328 кубических метров снега в ночь с 20 на 21 марта.

22.03.2012
Просмотров: 2107 | Комментариев: 6
Murka 22.03.2012 10:35
видела только дворников с лопатой,
0
0
=
0
Alexei1950 22.03.2012 11:13
техники тоже не видел((как были кучи снега на остановках Комсомольской так они и лежат(((и вообще отвратительно работает эта служба(((только ходят -прогуливаются по проспектам(((вчера один собирал мусор -пачку от сигарет подобрал а бутылку с банкой от пива не *увидел*!(((а если и работала вчера техника -так один раз можно за зиму и поработать !а вот сегодня гололёд страшенный((-как городская служба сегодня отработает?
0
0
=
0
Alexei1950 22.03.2012 12:17
так там рядом администрация))))ведь там чисто должно быть!чтоб Смолего ногу не сломал(((((
0
0
=
0