#
#
Просмотров: 1079
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 3070
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12142
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

виктор 15-06-2021 17:46

Kotafey 15-06-2021 17:30

петросян-месный 15-06-2021 17:17

Murka 15-06-2021 17:12

кол 15-06-2021 17:02

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
добавить на Яндекс

Миллионная тонна

Сегодня селяне Кузбасса собрали миллионную тонну зерна.

Уборочные работы продолжаются во всех сельскохозяйственных районах области. На сегодняшний день хлеб убран с 540 тысяч гектаров земель, что составляет 80%.

В этом году средняя урожайность осталась на уровне прошлого года и составляет 19 ц/га. Несмотря на это Кемеровская область занимает второе место в Сибирском федеральном округе по этому показателю, уступая только Красноярскому краю. Для сравнения: в Алтайском крае урожайность составляет 11,3 ц/га, в Омской области – 16,1 ц/га, в Новосибирской – 17,2 ц/га, в Томской – 15,7 ц/га, в Красноярском крае – 25,8 ц/га.

22.09.2011
Просмотров: 1584 | Комментариев: 19
Internet 22.09.2011 16:07
А сколько из этого миллиона закуплено на Алтае?
0
0
=
0
Водяной 22.09.2011 21:09
Internet: А сколько из этого миллиона закуплено на Алтае?
Ну, и сколько по-твоему? Скажи, всезнайка!
0
0
=
0
hodja 22.09.2011 17:20
Ворам есть где развернуться.
0
0
=
0
Водяной 24.09.2011 15:27
Комментаторы вроде ИНТЕРНЕТа мне напоминают съехавшую на эротике монашку, боявшуюся смотреть на мущщин. Ей гооврили, они же одетые. А она глазки долу опускала и твердила: а под одеждой-то они голые.
Вот и этот всегда углядит пакость. Во всём. Даже в восходе солнца.
0
0
=
0
LVS 24.09.2011 16:05
Водяной: Комментаторы вроде ИНТЕРНЕТа мне напоминают съехавшую на эротике монашку, боявшуюся смотреть на мущщин. Ей гооврили, они же одетые. А она глазки долу опускала и твердила: а под одеждой-то они голые.
Вот и этот всегда углядит пакость. Во всём. Даже в восходе солнца.

Специфические ассоциации...
0
0
=
0
moderato 25.09.2011 00:56
Сегодня селяне Кузбасса собрали миллионную тонну зерна
Вот это главное, а не комплексы юзеров
0
0
=
0
Internet 25.09.2011 01:17
moderato: Сегодня селяне Кузбасса собрали миллионную тонну зерна
Вот это главное, а не комплексы юзеров


да это фигня. я вот думаю где они взяли столько зерна? ведь количество пахотных земель сокращено в несколько раз по сравнению с хотя бы 90ми годами
0
0
=
0
moderato 25.09.2011 01:37
Наверное урожайностью ударили. Я не агроном, вообще
0
0
=
0
Internet 25.09.2011 02:28
moderato: Наверное урожайностью ударили. Я не агроном, вообще


ага аж 20тонн с гектара. когда на алтае всего 12.
как то странно
0
0
=
0
Спасибо, moderato, за один восстановленный мой пост в обсуждении «Кто?! И зачем?». Этот пост был строго по теме и я не понимал, почему его утром кто-то удалил.
Диспут у нас был по поводу Интернета, который докучает тут абсолютно всем. Согласен, что не по теме, но с Водяным на пару мы его порвали))). И довольно изящно, без особой ругани с нашей стороны.

Что касается того, что я опять разочаровал (хотя у меня нет цели всем понравиться). У меня много мыслей по прямой теме, но обратите внимание на атмосферу в городе и на сайтах. Люди взвинчены и злые. Никто после мнимых похорон не хочет выглядеть дураком. Это всё отражается на комментариях. Стоит мне для затравки выйти с постом по теме, то тут же, чего ранее не было, набрасывается толпа и начинает говорить какие-то гадости, ерунду. Я понимаю это как то, что многие так решают проблему своей неполноценности. Тоже наблюдается на Сити-н, где публика злобно обгадила интересную и умную статью ведущего политтехнолога Новокузнецка Стрекалова.

rob, приведи пример моего хамства.
0
0
=
0
Internet 25.09.2011 02:12
порвали тем, что назвали меня грущщиком, осликом, быдлом?
порвали тем, что всех обозвали былом? в том числе и модераторов с админом.
порвали тем, что предположили, что вы исключительные особи, играющие главенствующую роль в истории планеты Земля?
да вы параноики в таком случае.
порвали.
да кишка у тебя тонка, доцентик.
0
0
=
0
mila 25.09.2011 03:35
Для доцента истории 25.09.2011 00:51
Никакого диспута не было. Была обыкновенная склока. Вы с Водяным давно ведете себя как трамвайные хамы. Отбиваете желание участвовать в обсуждениях, делаете далеко идущие выводы по поводу людей, имеющих мнение, отличающееся от вашего, провоцируете скандалы. Сегодняшняя наглость превзошла прежнюю. Продолжайте и дальше "изящно" вытеснять людей с форума. Докучнее вас здесь еще никого не было.
0
0
=
0
Так и слышу голос от mila: будь как я, серой и убогой ))).
0
0
=
0
Internet 25.09.2011 15:48
доцент истории: Так и слышу голос от mila: будь как я, серой и убогой ))).


А ты считаешь себя личностью яркой и неубогой?
Насмешил. У тебя явно завышена самооценка.

p.s. А тебе не противно учить в университете, как ты выражаешься, быдло и детей быдла? Поди чувствуешь себя дрессировщиком свиней
0
0
=
0
mila 25.09.2011 15:59
доцент истории: Так и слышу голос от mila: будь как я, серой и убогой ))).

Согласна на любой цвет, рост, вес, национальность, только бы не быть хоть в чем-то похожей на вас. Благодарю судьбу, что могу обойти вас стороной.
0
0
=
0
Хоттабыч 25.09.2011 12:02
Мила, не обобщайте. Водяной конченный мерзавец. Он еще и кайфует от этого. А доцент слабак, сначала спорит, потом со всем соглашается. Нашли тут друг друга
0
0
=
0
Какие-то непонятные наезды. Особенно удивляют обвинения в хамстве в мой адрес. Слышу вопль побитых на форуме, очень слабых и неспособных к диспуту людей. Причем и озлобленных. Как и следовало ожидать, хамство Интернета они просто не замечают или воспринимают как должное.
0
0
=
0
Internet 25.09.2011 15:51
доцент истории: Особенно удивляют обвинения в хамстве в мой адрес.

А ты не замечаешь своего хамства? Ну да обычное дело, когда соринки в глазу то и не замечаешь.
доцент истории: Слышу вопль побитых на форуме, очень слабых и неспособных к диспуту людей. Причем и озлобленных.

Побитых на форуме? Да тут только двух пинаемых вечно вижу – тебя, да водянистого
0
0
=
0
mila 25.09.2011 16:03
доцент истории: Какие-то непонятные наезды. Особенно удивляют обвинения в хамстве в мой адрес. Слышу вопль побитых на форуме, очень слабых и неспособных к диспуту людей. Причем и озлобленных. Как и следовало ожидать, хамство Интернета они просто не замечают или воспринимают как должное.

Это я слабая и побитая? Да вы вообще берега попутали.
0
0
=
0