"Акция устрашения" и кассационное решение
Лариса Койнова, видимо, окончательно отбилась от обвинений со стороны компании, что вырубает тополиную рощу за дамбой в Новокузнецке.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
Устраивает ли вас действующая власть или вы хотели бы всё кардинально изменить?
...
Будьте здоровы и сыты!
Кузбасс вводит в 2009 году новые меры поддержки в здравоохранении, которые, в первую очередь, касаются детей.
Так, решено изыскать дополнительные средства из областного бюджета и довести стоимость питания в день на одного ребенка в детских лечебных учреждениях, где лечатся дети со всей области, до 50 рублей (вместо 35). Это касается Детской клинической многопрофильной больницы №5 Кемерова, Городской детской клинической больницы №4 Новокузнецка, Зонального перинатального центра Новокузнецка, детских отделений муниципальных инфекционных больниц.
А в областных детских больницах, в том числе онкологических, с 2009 года будет выделяться 70 рублей в день на питание ребенка.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
