Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
До беды недалеко
Жители домов № 2 и 4 на улице Вокзальной, как сказала наша читательница Валентина Евгеньевна, уже близки к тому, чтобы перегородить никем не учтенную дорогу к их домам.
К этим жилым зданиям есть нормальная подъездная дорога. Но дело в том, что сами дома стоят на горке, и, чтобы к ним подъехать, автомобилистам приходится пользоваться длинным подъемом по кривой. А не хочется. Вот они на скорости и штурмуют высоту, стараясь не замечать, как сверху им навстречу спускаются-катятся по обледенелой горе люди. Но взрослые - это еще полбеды! “Ребятишки на подъеме устроили себе катушку. Мы, конечно, их ругаем, но за всеми не уследишь. Они несутся на санках или лыжах вниз чуть ли не под колеса машин, - рассказали нам мамочки у подъезда дома № 4. - Дежурим, смотрим, ведь до беды недалеко”. Решения проблемы местной общественностью предлагались самые разные: поставить запрещающий знак, положить бетонные блоки, “Вырыть яму, как будто идут земляные работы, и не засыпать!” Слово за ГИБДД и администрацией Куйбышевского района.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

