#
#
Просмотров: 1763
Тема дня

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 4097
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 10107
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

сам я не местный 19-09-2021 04:38

Norg-Norg 19-09-2021 04:04

Айл Би Бэк 19-09-2021 00:29

SBPopov 19-09-2021 00:25

Упс 18-09-2021 23:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Не спешите переводить стрелки!

В ночь с субботу на воскресенье, 28 марта, вся Россия в связи с переходом на летнее время, переведет стрелки часов на час вперед. Вся, кроме Кемеровской области. Начиная с 28 марта Кузбасс переходит на трехчасовую разницу с Москвой.

Постановление правительства РФ "О применении на территории Кемеровской области времени пятого часового пояса" подписал Председатель правительства РФ Владимир Путин. Решение это принято по предложению Совета народных депутатов Кемеровской области и министерства промышленности и торговли РФ. В результате Кузбасс окажется в одном часовом поясе с Новосибирской, Омской, Томской областями, Алтайским краем и Республикой Алтай.

В настоящее время Кемеровская область - единственный регион в Западной Сибири, который имеет разницу с Москвой в четыре часа. Соседние с Кузбассом территории - Новосибирская и Томская области, Алтайский край и Республика Алтай, находившиеся прежде в одном с нами часовом поясе, вернулись к разнице с Москвой плюс 3 часа, мотивируя это тем, что она соответствует естественному (поясному) времени.

Предполагается, что переход области на трехчасовую разницу во времени с Москвой повысит оперативность взаимодействия региональной власти с федеральным центром, а также с властями соседних регионов.

Сергей Штиль
23.03.2010
Просмотров: 1419 | Комментариев: 8
Alexei1950 23.03.2010 11:39
О какое счастье -Ближе к Москве белокаменной станем))))а почему не сделать по всей россии одно время по столице и тогда мы все будем москвичами
0
0
=
0
ASDF 23.03.2010 13:53
Почти треть жизни прожила на Колыме. Разница с Москвой-8часов. Никогда не слышно было, что б это кому-то мешало управлять оперативно регионом. А, впрочем, там как раз безболезненно можно ввести любое время - полярная ночь и день. Народ приспособится быстро. Он у нас ко всему приспособится\.
0
0
=
0
Daniel 23.03.2010 19:11
Кемеровская область не единственный регион России, который не будет этой осенью переводить часы, ещё есть и Удмуртия!
0
0
=
0
shakin16 23.03.2010 23:34
Дурью мается власть. Это надо на компьютерах теперь выбирать Новосибирск, а не Красноярск ))
0
0
=
0
zaryadnik 23.03.2010 23:53
когда коту делать нечего он ...
0
0
=
0