#
#
Просмотров: 87
Тема дня

Быть войне или быть миру?

Picture

Путин отреагировал на предложение Токаева прекратить СВО.

Просмотров: 1775
Тема недели

Кризис ГСМ. Жара. Июль...

Picture

Лето 2026 года запомнится автомобилистам надолго.

Просмотров: 7189
Тема месяца

Украинский тупик

Picture

В. Путин: поступило предложение ограничить боевые действия (на территории Украины) четырьмя регионами.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Когда окончатся боевые действия на территории Украины?
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  ...
добавить на Яндекс

Не спешите переводить стрелки!

В ночь с субботу на воскресенье, 28 марта, вся Россия в связи с переходом на летнее время, переведет стрелки часов на час вперед. Вся, кроме Кемеровской области. Начиная с 28 марта Кузбасс переходит на трехчасовую разницу с Москвой.

Постановление правительства РФ "О применении на территории Кемеровской области времени пятого часового пояса" подписал Председатель правительства РФ Владимир Путин. Решение это принято по предложению Совета народных депутатов Кемеровской области и министерства промышленности и торговли РФ. В результате Кузбасс окажется в одном часовом поясе с Новосибирской, Омской, Томской областями, Алтайским краем и Республикой Алтай.

В настоящее время Кемеровская область - единственный регион в Западной Сибири, который имеет разницу с Москвой в четыре часа. Соседние с Кузбассом территории - Новосибирская и Томская области, Алтайский край и Республика Алтай, находившиеся прежде в одном с нами часовом поясе, вернулись к разнице с Москвой плюс 3 часа, мотивируя это тем, что она соответствует естественному (поясному) времени.

Предполагается, что переход области на трехчасовую разницу во времени с Москвой повысит оперативность взаимодействия региональной власти с федеральным центром, а также с властями соседних регионов.

Сергей Штиль
23.03.2010
Просмотров: 1586 | Комментариев: 8
Alexei1950 23.03.2010 11:39
О какое счастье -Ближе к Москве белокаменной станем))))а почему не сделать по всей россии одно время по столице и тогда мы все будем москвичами
0
0
=
0
ASDF 23.03.2010 13:53
Почти треть жизни прожила на Колыме. Разница с Москвой-8часов. Никогда не слышно было, что б это кому-то мешало управлять оперативно регионом. А, впрочем, там как раз безболезненно можно ввести любое время - полярная ночь и день. Народ приспособится быстро. Он у нас ко всему приспособится\.
0
0
=
0
Daniel 23.03.2010 19:11
Кемеровская область не единственный регион России, который не будет этой осенью переводить часы, ещё есть и Удмуртия!
0
0
=
0
shakin16 23.03.2010 23:34
Дурью мается власть. Это надо на компьютерах теперь выбирать Новосибирск, а не Красноярск ))
0
0
=
0
zaryadnik 23.03.2010 23:53
когда коту делать нечего он ...
0
0
=
0
Александр 25.03.2010 05:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь