Просмотров:
892
Тема дня
Индекс промышленного производства в нашем промышленном городе снизился за год более чем на пять процентов.
Лионель Месси побил рекорд по голам на чемпионатах мира
В Кузбассе бродячая собака напала на ребенка - соцсети
Скончался народный артист Михаил Ножкин
У вернувшейся в Россию из Таиланда туристки выявили мелиоидоз
НИИ КПГПЗ отметил 50-летие
В Новокузнецке определяют “Лучшую цветочную клумбу"
Ещё одно здание в Новокузнецке официально признано историческим
30 иностранцев -нарушителей выдворят из Кузбасса и РФ
Кондукторы и контролёры Новокузнецка не знают российских законов
В Кузбассе выявили ещё одну нелегальную криптоферму
Обсуждения
Другая сторона вопроса - а сам ты что? Почему не засветил тему?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Довольно и концертов
В этом году Новокузнецк отпразднует День шахтера без фейерверков.
Об этом вчера заявил глава города Валерий Смолего. Такое решение принято в городской администрации вслед за предложением губернатора Кузбасса Амана Тулеева "уменьшить расходы на "звезд" эстрады и салюты".
Сэкономленные деньги планируется отдать детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.
23.08.2011
Просмотров: 2299
|
Комментариев: 18
komar
23.08.2011 10:43
elena6442
23.08.2011 11:30
Internet
23.08.2011 13:55
Консуэло: Не надо никаких фейерверков!
Пир во время чумы. Грех
Пир во время чумы. Грех
А концерты надо?
Internet
23.08.2011 13:56
Это типа, мол рабы обойдутся и без файершоу?
Alexei1950
23.08.2011 14:29
Василий
23.08.2011 14:43
GoodWin
23.08.2011 16:59
- назвать сумму сэкономленных денег;
- назвать конкретный детдом или фамилии нуждающихся- сообщить, когда конкретно и какое конкретно лечение получили нуждающиеся детишки
Murka
23.08.2011 15:20
GoodWin
23.08.2011 17:00
Можно было бы и обойтись.
А какие звезды у нас нонеча? Пугачева приедет?
:)
Саныч
23.08.2011 23:35
ПРОХОР
24.08.2011 12:17
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



