#
#
Просмотров: 892
Тема дня

Довели Новокузнецк...

Picture

Индекс промышленного производства в нашем промышленном городе снизился за год более чем на пять процентов.

Просмотров: 1645
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4604
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

Лом 23-06-2026 20:21

арбуз 23-06-2026 18:50

valicova 23-06-2026 17:04

петросян-месный 23-06-2026 16:08

Андерсен 23-06-2026 16:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Довольно и концертов

В этом году Новокузнецк отпразднует День шахтера без фейерверков.

Об этом вчера заявил глава города Валерий Смолего. Такое решение принято в городской администрации вслед за предложением губернатора Кузбасса Амана Тулеева "уменьшить расходы на "звезд" эстрады и салюты".

Сэкономленные деньги планируется отдать детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

23.08.2011
Просмотров: 2299 | Комментариев: 18
komar 23.08.2011 10:43
"такое решение принято в городской администрации". Ой, не делайте мне смешно. Городская администрация давно уже ничего не решает, с тех пор как Мартина сожрали. Не администрация, а отдел делопроизводства при АКО. Хотя и Митрич с оглядкой на щегловку решения принимал, но не так же тупо бля. ИМХО.
0
0
=
0
elena6442 23.08.2011 11:30
дожились...при бывшем мэре...и фейерверк был...и артисты эстрады были...и детям как-то помогали...и себе брали...
0
0
=
0
Консуэло 23.08.2011 13:35
Не надо никаких фейерверков!
Пир во время чумы. Грех
0
0
=
0
Internet 23.08.2011 13:55
Консуэло: Не надо никаких фейерверков!
Пир во время чумы. Грех


А концерты надо?
0
0
=
0
ПРОХОР 23.08.2011 14:14
Какая чума? У нас чума никогда не закончится, с такими руководилами.
0
0
=
0
Internet 23.08.2011 13:56
Странно что по Кузбассу Тулеев "запретил" фейрверки,а в самом Кемерово разрешил.

Это типа, мол рабы обойдутся и без файершоу?
0
0
=
0
Alexei1950 23.08.2011 14:29
Щегловка ведь богатая-сосёт весь Кузбасс!кааак это- столица и без салюта)))
0
0
=
0
Василий 23.08.2011 14:43
"Сэкономленные деньги планируется отдать детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении."-ох и берут меня сомнения в благостные намерения, как говаривал Станиславский "НЕ ВЕРЮ".
0
0
=
0
GoodWin 23.08.2011 16:59
Да-с, неплохо было бы:
- назвать сумму сэкономленных денег;
- назвать конкретный детдом или фамилии нуждающихся- сообщить, когда конкретно и какое конкретно лечение получили нуждающиеся детишки
0
0
=
0
Murka 23.08.2011 15:20
праздник должен быть праздником.Хотят сэкономить,пусть чиновники уменьшат свои аппетиты.
0
0
=
0
GoodWin 23.08.2011 17:00
А вообще слишком часто фейерверки взывают, ИМХО
Можно было бы и обойтись.
А какие звезды у нас нонеча? Пугачева приедет?
:)
0
0
=
0
Маугли 23.08.2011 17:14
Нет. Она переехала в замок к Галкину и не может найти выход оттуда.
0
0
=
0
Саныч 23.08.2011 23:35
Ну пиндец... Детей примешали... Типа заботу о них решили проявить, отменив салют... Жалкое подобие "заботы"...
0
0
=
0
ПРОХОР 24.08.2011 12:17
Помницо я участвовал в паре "дней шахтера" затраты на фейерверк были раза в три-четыре меньше чем на банкет руководил, ведрами хенесси хо и разносолы. В том числе вискарь для АТГ (тогда он еще мог себе позволить). И я там был, мёд пиво пил.
0
0
=
0
Alexei1950 24.08.2011 13:53
по усам текло а в рот попадало?
0
0
=
0
ПРОХОР 24.08.2011 14:06
У меня нет усов )))))
0
0
=
0
Internet 24.08.2011 14:29
ПРОХОР: У меня нет усов )))))


Ты зачем усы сбрил?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь