#
#
Просмотров: 2028
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5864
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11972
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 27-09-2021 03:41

Добрый эльф 27-09-2021 00:17

Ameno 27-09-2021 00:06

Айл Би Бэк 27-09-2021 00:00

Murka 26-09-2021 23:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Награду для новокузнецкой писательницы Тамары Черемновой привезли из Германии

Трава, пробившая асфальт

Новокузнецкая писательница Тамара Черемнова стала одной из победительниц международного литературного фестиваля-конкурса "Русский стиль".

Многие новокузнечане знают Тамару Александровну как детскую писательницу. Но на международный конкурс она не стала посылать сказки. Отправила рассказ "Милашкино счастье" - и не прогадала: заняла почетное второе место в номинации "Проза". Это история о любви. И у нее счастливый конец.
Вот только на церемонию награждения в город Ульм (Германия) Тамара Александровна поехать не могла: она инвалид-колясочник, страдающий тяжелой формой ДЦП. Поэтому медаль победителя, которую для нее привезли из Германии,
 писательница получила в Новокузнецке, в детской библиотеке "Вдохновение" в Новоильинском районе.

К слову, недавно в Москве состоялась презентация автобиографического романа Тамары Черемновой "Трава, пробившая асфальт" - о трудных годах, проведенных в стенах российских домов инвалидов, о жесткости и доброте, достоинстве и борьбе за жизнь. И вместе с Тамарой Александровной и ее поклонниками мы надеемся, что это только начало ее творческого восхождения.



Анна Лиханова
23.10.2011
Просмотров: 2190 | Комментариев: 12
rob 23.10.2011 11:18
Молодец тетка!
Вот это настоящий член СП!
0
0
=
0
strannik 23.10.2011 16:59
Интересно было бы прочитать книгу Тамары Черемновой. Подскажите, как ее купить.
0
0
=
0
Krisk@ 23.10.2011 19:52
Я тоже хочу ее книги почитать, про что она пишет интересно?
0
0
=
0
Zanoza_42 23.10.2011 19:58
Низкий поклон этой сильной женщине.
0
0
=
0
Krisk@ 23.10.2011 20:06
А она, что инвалид?
0
0
=
0
АВС 24.10.2011 13:34
Krisk@, вы заметку-то прочитайте, там все ответы на ваши вопросы. А еще книгу читать собрались - похоже, не осилите.
0
0
=
0
Krisk@ 24.10.2011 22:26
Sorry! Уже прочитала и увидела ;(
0
0
=
0