#
#
Просмотров: 860
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3373
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10551
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Завальный 05-08-2021 18:06

Ruthenium 05-08-2021 18:01

петросян-месный 05-08-2021 17:49

виктор 05-08-2021 17:34

lis0chca 05-08-2021 17:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
У памятника Маяковскому Audi Q3 на большой скорости пробил чугунное ограждение и врезался в  дом

Погоня... в горячей крови

В субботу, 23 апреля на проспекте Металлургов водитель Audi Q3 на большой скорости пробил чугунное ограждение и врезался в угловой дом № 41.

На кадрах с камеры видеонаблюдения запечатлен момент ДТП, а также подоспевший экипаж ГИБДД с проблесковым маячком: очевидно, таким образом завершилась погоня за нарушителем.
По распространенной информации 22-летний водитель и его пассажир не пострадали. Чего не скажешь про транспортное средство, ограждение и стену здания.

Фото: vashgorod.ru

Видео: Enchantress Mila


По информации allhockey.ru, участником ДТП в Новокузнецке, предположительно, мог стать 22-летний голкипер "Адмирала" новокузнечанин Иван Налимов.

"Есть сведения о том, что автомобилем мог управлять вратарь владивостокской хоккейной команды "Адмирал" Иван Налимов. Иван как раз в данный момент находится в Новокузнецке после операции на ноге. Травму он получил в дебютном матче за сборную России против Норвегии в Санкт-Петербурге, затем был успешно прооперирован в столичной клинике, после чего на пару недель отправился в родной город", - сообщает издание.

24.04.2016
Просмотров: 4003 | Комментариев: 26
alisa 24.04.2016 13:22
прокатился мальчонка!!
0
0
=
0
uttkin 24.04.2016 13:27
Вторая авария на этом перекрестке! Всего лишь слегка повернуть руль налево, а потом на первом же перекрестке направо..., а там лови его ментам на своих жигулях, когда он на Ауди, однако! Эх, своего города он не знает, подзабыл...
0
0
=
0
Zloy 24.04.2016 13:28
Надеюсь, закроют "гонщега"
0
1
=
-1
Лом 24.04.2016 13:29
Респект за видео
1
0
=
1
Лом 24.04.2016 13:31
На видюшке видно, что поворачивать и не собирался. Или Налимов в компьютерные гонки любит играть, там прям лехко такие барьеры отлетают, или обкумеренный был и ничего не соображал
2
1
=
1
uttkin 24.04.2016 13:31
Проехал мимо этого места с ДТП: отбитая плитка на стене и темное пятно на асфальте - минимальный ущерб для города! Надеюсь, ауди был застрахован?
0
0
=
0
Лом 24.04.2016 13:33
Я о другом - за оградку и фасад Металлург заплатит или Адмирал? )
2
1
=
1
me1 24.04.2016 14:28
сам пусть и платит, зарплата не маленькая
2
0
=
2
uttkin 24.04.2016 16:15
Лом: Я о другом - за оградку и фасад Металлург заплатит или Адмирал? )

Оградка уникальная! Хотя, ладно, снова возле моста через Абушку пару пролетов со столбиком снимут...
0
0
=
0
Лом 24.04.2016 13:32
Да, а смотрите менты тоже в дыру собирались заехать, в последний момент налево повернули.
0
0
=
0
uttkin 24.04.2016 13:45
Лом: Да, а смотрите менты тоже в дыру собирались заехать, в последний момент налево повернули.

А чё! Наши менты! Соображают, однако!
0
0
=
0
me1 24.04.2016 14:27
Неплохая машина, вся вдребезги, а пассажиры не пострадали.
Если бы на месте Ауди был ВАЗ, то Налимова бы уже в морге опознавали, полагаю
0
0
=
0
SBPopov 24.04.2016 16:11
Мозги труднее достать, чем машину...
Гнал на красный, хорошо, что только матчасть пострадала.
Видел я с утра мусор, оставшийся от прохода. Летел, похоже. Бордюр там не для инвалидных колясок
3
0
=
3
uttkin 24.04.2016 17:27
me1: Неплохая машина, вся вдребезги, а пассажиры не пострадали.
Если бы на месте Ауди был ВАЗ, то Налимова бы уже в морге опознавали, полагаю

Так, их, консервные банки, оградка бы и остановила... А вот Ауди могла бы и электрический столб снести и десяток прохожих, однако!
0
0
=
0
Alexei1950 24.04.2016 16:58
оставить машину ввиде памятника !
0
0
=
0
Alexei1950 24.04.2016 16:59
и скУльптура не надо ))отличный вид!
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 24.04.2016 17:21
А "гаишники" молодцы! Соблюдали скоростной режим! Слава Богу пешеходов не было в том месте.
2
0
=
2
Kotafey 24.04.2016 17:59
Профессиональный спорт-ЗЛО.Запретить.Команду расформировать. Гоньщика растрелять шайбами.
5
1
=
4
bezdomnyyy_ivan 24.04.2016 22:44
Ну что Вы "котафей"? Этож "русская ракета-2".
0
0
=
0
GoodWin 24.04.2016 19:26
Парнишка оторвался.
Вот что значит длительное воздержание.
А ведь и люди могли бы оказаться на пути его "танка"
2
0
=
2
Хиус 24.04.2016 19:35
Где от этих ухарей спасаться ?!
1
0
=
1
Чалдон 24.04.2016 19:36
Таки Страстная неделя уже началась ...
0
1
=
-1
author 24.04.2016 23:46
А че убегал? Что там за неповиновение инспектору ДПС положено?
2
0
=
2
Kotafey 25.04.2016 09:08
Оне думают -штрафное время -2 минуты...
2
0
=
2
Этот хоккеист написал, что у него угнали машину. За рулем был не он.

И машина не застрахована.

Не повезло, однако.
0
0
=
0
uttkin 25.04.2016 14:37
капитан Врунгель: Этот хоккеист написал, что у него угнали машину. За рулем был не он.

И машина не застрахована.
Эх! Такую тачку убили, однако!

Не повезло, однако.
0
0
=
0