#
#
Просмотров: 633
Тема дня

Шило - не воробей, в лес не убежит

Picture

В центре Новокузнецка может появиться новый элитный жилой комплекс, в котором предполагается поселить более 11-ти тысяч горожан.

Просмотров: 2041
Тема недели

"И ты, Брут?" - "И я, Цезарь!"

Picture

Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов* попал в число иностранных агентов.

Просмотров: 6010
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  "Работает" ли Основной Закон в России?
  Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
  Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
  ...
добавить на Яндекс

Газ для вас

В Кузбассе принята дополнительная поддержка компаний, занимающихся газификацией

В регионе введены дополнительные налоговые льготы для реализации программы газификации. Действие программы распространено на медицинские и образовательные организации, а также вновь газифицируемые населенные пункты.

"Мы на региональном уровне поддержали реализацию программ газификации жилья и социальных объектов. Напомню, ранее налог на имущество организаций уже был снижен вдвое. В связи с расширением программы газификации на 19 новых населенных пунктов и увеличением инвестиций в развитие газораспределительной инфраструктуры на территории Кузбасса на 4 млрд рублей было принято решение оказать дополнительную налоговую поддержку", – сообщил губернатор Сергей Цивилев.

Операторы газификации полностью освобождены от уплаты налога на имущество организаций на 2023-2026 годы в отношении объектов газораспределительной системы.

24.05.2023
Просмотров: 1114 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь