#
#
Просмотров: 1589
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5532
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5965
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

Папа 27-01-2021 14:19

uttkin 27-01-2021 14:17

сам я не местный 27-01-2021 14:06

Близнец 27-01-2021 14:01

арбуз 27-01-2021 13:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
С риском для жизни новокузнечанин спас застрявшего на балконе кота.

С риском для жизни...

...новокузнечанин спас застрявшего на балконе кота.

ЧП произошло в Новокузнецке на проспекте Пионерском, 53.

Кот выпал из окна и зацепился за балкон 4-го этажа.

По словам близкого друга отважного новокузнечанина Андрея Карпова, хозяева породистого животного уехали отдыхать и попросили соседку присмотреть за ним. Когда женщина пришла в квартиру покормить кота, он испугался и выпрыгнул в окно. Пролетев два этажа, хвостатому удалось зацепиться когтями за балкон четвертого этажа.

Неравнодушный герой публикации, став очевидцем происшествия, незамедлительно отреагировал на происходящее. "Он оббежал все соседние квартиры и ту самую, на чьем балконе висел кот. Дома оказались только люди с соседнего балкона", - отметил Андрей, который также стал свидетелем спасения.

После того, как кот был благополучно спасен, его вернули соседке.

(По информации aif.ru)

24.06.2015
Просмотров: 1899 | Комментариев: 8
GoodWin 24.06.2015 18:30
Отчаянный парень, но не скажу, что молодец.
Не скажу.
1
0
=
1
GoodWin 24.06.2015 18:33
Вообще кошки не такие и беспомощные. Если орет на дереве, например, это не значит, что надо без мозгов кидаться спасать. Сам слезет. Проверено.
Тут не очень понятно, но, может, стоило дождаться соседей и снять зверюгу более безопасным способом.
2
0
=
2
elena6442 24.06.2015 18:45
С одной стороны молодец!!! А с другой..не дай бог упал бы!!!
2
0
=
2
GoodWin 24.06.2015 19:02
Воистину!
Я о том же.
Намедни про другого удальца писали тут - который на мосту понты колотил
:(
1
0
=
1