#
#
Просмотров: 392
Тема дня

Кто из четырёх?

Picture

Депутаты Горсовета Новокузнецка сегодня выбирают градоначальника.

Просмотров: 3834
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5916
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 26-12-2024 15:09

Иеремей 26-12-2024 14:49

lis0chca 26-12-2024 14:47

петросян-месный 26-12-2024 14:45

valicova 26-12-2024 14:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс

В Сибири открылся первый Park Inn by Radisson

Отель открылся в Новосибирске. Новокузнецк - на очереди.

Международный гостиничный оператор в России, странах СНГ и Балтии Сarlson Rezidor в третьем-четвертом квартале текущего года откроет еще два отеля в Нижнем Тагиле и Новокузнецке, сообщил журналистам в среду и.о. вице-президента компании в Восточной Европе Йилмаз Йилдиримлар.

Группа Rezidor является одной из самых крупных гостиничных сетей Европы. Группа управляет брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. Портфель Rezidor объединяет 1370 действующих и строящихся отелей в общей сложности на 180 тысяч номеров в 110 странах мира отелей.

(По информации riarealty.ru)

24.06.2015
Просмотров: 3454 | Комментариев: 17
uttkin 24.06.2015 20:15
Последние доллары из нас вытянут, однако!
0
0
=
0
rob 24.06.2015 21:46
Йилмаз Йилдиримлар
:)))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Дихлофос 24.06.2015 23:07
Пока я ждал что будет лучше
Новокузнецк опрокопел
Заводы - гибельный упадок
Разрезы - полный беспредел.
Шлак от зимы ещё не убран
Вместо трубы лежит обман
Серёжа Мартин не виновен
Да вечно молодой Аман.
И завтра будет точно то же
И кто бы что ни говорил
Бобровский уезжает в Штаты
И Алоян давно свалил.
Здесь перспективою не пахнет
Здесь всё хорошее вчера
Здесь завтра будет только хуже -
Едро, Новокузнецк, дыра.
Ну слава богу, наконец-то
У нас здесь будет Рэдисон
И в люксе с видом цемзавода
Здровый, крепкий будет сон.
11
2
=
9
Дихлофос 24.06.2015 23:50
Для paul908 (проза)))

Инсталлировать в Новокузнецк "гостинничную сеть Европы" при живом Казеке, непосаженном Мартине, и особо при пятом сроке Тулеева, это даже не пир во время чумы, это хуже. Все их закосы под Европу начиная с тахографов и заканчивая потугами парламентаризма, при полном наплевательстве на закон, это вредительство. И все их победные реляции относительно "успехов" похожи на воззвания оккупантов о своей замечательности.

Пойдёт?
8
1
=
7
veniaminovna 25.06.2015 06:51
Впредь советую аккуратнее вступать в дерь...,пардон ,компанию.
3
0
=
3
Папа 25.06.2015 21:04
Заслуга Дихлофоса не в "академичости" стиха, а в оперативности и злободневности.
Особо впечатляет первое.

Валяй еще, не обращай внимание на "немецких осминогов"
3
0
=
3
Дихлофос 25.06.2015 22:38
Спасибо, Папа. А то я что-то даже приуныл, задумавшись.
0
0
=
0