#
#
Просмотров: 576
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3412
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12085
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Игорь Самылкин возглавил борьбу с коррупцией в Кузбассе

"Главный по коррупции"

Подполковник полиции Игорь Самылкин назначен на пост главы управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Кемеровской области.

До вступления в должность Игорь Самылкин являлся начальником оперативно-розыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите. На его место назначили временно исполняющего обязанности полковника полиции Александра Сулейманова.

По информации ГУ МВД по Кемеровской области

24.07.2018
Просмотров: 3619 | Комментариев: 10
Папа 24.07.2018 17:47
Никому не интересно, пока полтонны денег не найдут.
4
0
=
4
Кэф 24.07.2018 18:12
а вдруг,
найдет?
1
0
=
1
арбуз 24.07.2018 19:27
Где гос.защита-и где экономическая безопасность и противодействие коррупции. Разные конторы, совершенно различные задачи...надолго вы к нам, уважаемый?
2
0
=
2
зуборез 24.07.2018 20:25
Защита или противодействие?Новокузнецк или стратегия?Пчёлы или мёд?
1
1
=
0
swogman 24.07.2018 21:10
Да у нас в Киселевске с этой коррупцией еще в том году бороться начали.
1
1
=
0
Kotafey 24.07.2018 22:30
Ну и до вас очередь дошла...ведь теперь после оптимизации...местный ОБЭП называется...

- межрайонный отдел по борьбе с преступлениями в сферах промышленности по г.г. Новокузнецку, Междуреченску, Прокопьевску, Белово, Киселевску и прилегающим районам;
0
0
=
0
Kotafey 24.07.2018 22:29
НУ ужэ если публиковать такие новости,то сразу с Контактами, для "сигнализирования"...

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области.
Почтовый адрес: 650991, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 17.

Контактный телефон: 8 (3842) 327-604.

https://42.мвд.рф/gumvd/Struktura/Struktura/Upravlenie_jekonomicheskoj_bezopasnosti
0
0
=
0
тоня 24.07.2018 22:30
Захарченко вспомнился почему-то.
2
1
=
1