# #
Просмотров: 518
Тема дня

Дивиденды и господдержка - вещи несовместные

Picture

Чиновники растолковали угольщикам, сколько им обходиться без дивидендов и могут ли они рассчитывать на поддержку государства.

Просмотров: 3089
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7237
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
Сводный аварийно-спасательный отряд  кузбасских спасателей возвращается из Хакасии

Отряд возвращается

Сводный аварийно-спасательный отряд кузбасских спасателей возвращается из Хакасии Пожарные и спасатели из Кемеровской области, принимавшие участие в ликвидации последствий ЧС на Саяно-Шушенской ГЭС, возвращаются в места постоянной дислокации. Сегодня в 9.00 личному составу отряда дана команда совершить марш в г. Кемерово. Ориентировочное прибытие колонны в областной центр 2.00-3.00 25 августа.

Кузбасские пожарные и спасатели были направлены в Республику Хакасия 18 августа, где в течение нескольких дней выполняли задачи по разбору обрушившихся конструкций в районе второго энергоагрегата и в трансформаторном цехе.

На аварийной ГЭС начались восстановительные работы. Работы здесь перейдут из сферы контроля МЧС России в зону ответственности энергетиков. В результате аварии на ГЭС, произошедшей 17 августа, погибли 69 человек, судьба ещё шестерых пока не известна.

24.08.2009
Просмотров: 787 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь