#
#
Просмотров: 813
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4672
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11544
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Norg-Norg 13-06-2021 13:38

Murka 13-06-2021 13:33

виктор 13-06-2021 13:31

Ruthenium 13-06-2021 12:37

me1 13-06-2021 12:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Молочный мораторий

В Кузбассе введен мораторий на рост закупочных цен на сырое молоко.

К такому решению прошли крупные сельхозпроизводители и предприятия пищевой перерабатывающей промышленности, на вчерашнем совещании по ценовой ситуации на внутреннем продовольственном рынке, чтобы не допустить необоснованного роста цен на продукт, входящий в перечень социально-значимых товаров.

Как отметила начальник департамента цен и тарифов Кемеровской области М.В.Кулебякина, практически во всех регионах страны выросли цены на сырое молоко. В Кузбассе закупочная цена на сырое молоко остается самой низкой среди соседних регионов.

24.08.2010
Просмотров: 1210 | Комментариев: 6
серж 24.08.2010 19:44
А перекупщикам пофигу эти моратории.Им всё равно ничего не будет кроме баснословных барышей.Ещё за много лет ни одного не наказали.А раз так - то можно делать ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ.
0
0
=
0
STR 24.08.2010 21:50
Ну ну...Осталось Китаезов в известность поставить, которые нам сухое молоко гонят. Своего то практически нету!
0
0
=
0
Alexei1950 24.08.2010 22:15
все на президента положили давно а тут на какой то мораторий обращать внимания будут!по магазинам надо ходить и наказывать за повышения а не в кабинетах на компьютерах играть
0
0
=
0
elena6442 25.08.2010 01:25
что-то не видно действия этого моратория...цены на молочную продукцию растут..
0
0
=
0
STR 25.08.2010 23:24
Ну да к еще бы! У нас в нашей феодально-рыночной-уродливой экономике розничные цены весьма мало зависят от закупочных, а порой прямо противоречат им - ну взять хотя внутренние бы цены на 92-й бензин... Я вот что думаю по всему этому поводу:
Нас как единую страну уже ничто не спасет...Почему? Да потому что слишком велики границы, которые некому охранять, а главное - незачем. Слишком велики запасы природных ископаемых, слишком велики запасы пресной воды, например, если хотите...
Все эти богатства можно удержать лишь в руках мощного тоталитарного государства, экономика которого во многом закрыта замкнута на самое себя. А при условии глобализации мировых экономических ресурсов, что мы сейчас и наблюдаем в России, мы получаем некий вариант Нигерии: богатейшая страна в плане природных ископаемых при ужасающей бедности подавляющего большинства населения...
Оно нам надо?
Нет, ну вот скажите, мы так и будем кормить кучку олигархов и кремлевских выкормышей?
ЗЕМЛЯ - КРЕСТЬЯНАМ! ФАБРИКИ - РАБОЧИМ!
0
0
=
0
мляха буха 26.08.2010 15:19
:)
У вас не Ульянов фамилия?
0
0
=
0