Новокузнецкий градоначальник Денис Ильин зазвучит на каждой остановке общественного транспорта в нашем городе.
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
...
К мигранту не садись
Сотрудники ГИБДД, УФМС и налоговой службы приступили к совместной спецоперации.
До 28 августа они будут проверять водителей пассажирского и грузового транспорта и особенно тех, что двигаются по дорогам города, используя водительские удостоверения, выданные в странах ближнего зарубежья. В городском отделе ГИБДД нам пояснили, что ездить на личном транспорте по своим "правам" мигранты могут, но перевозить пассажиров на коммерческой основе права не имеют.
Когда измочалиный несколькими сутками езды в поезде идёшь на поиски такси, да ещё и не имеешь личного отрицательного опыта поездки на авто мигранта, то не сразу возникает мысль что надо было сесть к русскому водиле. И, потом это естественно, что перед тем как выбрать человек распрашивает о цене. Сегодня у меня есть личный отрицательный опыт, поэтому я НЕ советую пользоваться услугами таксистов-мигрантов.
С де№гами как с низковибрационным безличностным эквивалентом труда только сам знаешь сколько вложил в их получение. а человек рядом просто не догадывается об этом. а, например, эгоисты те вообще не видят кроме себя никого.полагаю
Нашли урода
Поэтому и обьявили им войнушку
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

