#
#
Просмотров: 1374
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2433
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12651
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Norg-Norg 17-06-2021 14:10

Близнец 17-06-2021 13:51

Папа 17-06-2021 13:32

Эредин 17-06-2021 13:23

Kotafey 17-06-2021 13:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Кризису назло

16 начинающих предпринимателей из Новокузнецка и Новокузнецкого района стали обладателями грантов в размере 300 тысяч рублей.

Выделенные из областного бюджета средства направятся на воплощение наиболее перспективных бизнес-планов жителей города и села. Согласно правилам конкурса, наряду с целевым использованием гранта и собственными вложениями, предприимчивым гражданам предстоит создать дополнительные рабочие места.

Это уже второй с начала года конкурс грантов, прошедший в Новокузнецке. Следующий специалисты городского фонда поддержки малого предпринимательства планируют провести в 2010 году.

24.09.2009
Просмотров: 799 | Комментариев: 3
балевик 24.09.2009 09:46
Ну хоть бы написали направления предпринимательской деятельности, на которые выделили денег...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 24.09.2009 12:02
балевик, там же написано - на НАИБОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ!
0
0
=
0
ert 24.09.2009 12:58
без отката попадаеш в менее перспективные. Ну и те, кто попал в перспективные получат реальные денюшки ох как нескоро.
0
0
=
0