Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
...
ГИБДД будет воздействовать на Евраз психологически
ООО "ЕВРАЗ ЗСМК" возглавило рейтинг нарушителей правил дорожного движения среди юридических лиц.
С начала года на кузбасских дорогах произошло 2679 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции выявляют множество нарушений, таких, например, как управление транспортным средством нетрезвым водителем, превышение безопасной скорости движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, не предоставление преимущества пешеходам и многие другие.Теперь, чтобы воздействовать на нарушителей не только с помощью закона, но и психологически, решено разместить на электронных ресурсах "черный список", куда попадут физические и юридические лица, имеющие низкую транспортную дисциплину и систематически игнорирующие Правила дорожного движения.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Кемеровской области, рейтинг нарушителей среди юридических лиц возглавила компания ООО "ЕВРАЗ ЗСМК". С начала года на счету водительского состава этого предприятия 264 нарушения ПДД. Среди владельцев индивидуального транспорта самым злостным нарушителем стал водитель по фамилии Романенков. На его счету 155 штрафов.
Чушь порете, джо. Если ПДД не нарушены и техническое состояние машины в порядке, кто остановит и оштрафует?
Ну а если уж нарушаем, то нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Неужели 30 тысяч погибших каждый год на дорогах никого не убеждают???
А когда с запахом ловят, тоже демонстративно наезжают? Или врет прессслужба ГУ МВД?
Потом, правда, его уволили.
Однако, потом баллотировался в главы района - мол, уволили за "политику".
Жизнь забавна...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


