#
#
Просмотров: 3376
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 15636
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15380
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

кол 26-10-2020 19:58

Сова во-зле Олим 26-10-2020 19:56

Тайга 26-10-2020 19:52

арбуз 26-10-2020 19:26

ert 26-10-2020 18:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанам пообещали “секс, насилие и хорошее настроение”

Замерзание вещдоков

Нам позвонили из дома на Энтузиастов, 17. Мол, лужа у дома, мама не горюй: как дождь - хоть на плотах плавай, ходим по стеночке, по стеночке. Обращались в разные инстанции - без пользы делу. “Может, вы напишете?!”

Ну, пишем, а что толку? “Вещдок”-то замерз до весны, похоже. Погоду и на следующую неделю обещают морозную, метельную со снегом. И, судя по всему, подобная проблема замерзнет не только на Энтузиастов.

* * *

Тут наткнулись на столбе на старое - месячной, наверное, давности - объявление, обещающее “секс, насилие и хорошее настроение”, которое устроит некто “Барто”. Барто мы с детства связываем с именем поэтессы, писавшей мудрые стихи: “Все равно его не брошу, потому что он хороший”. Что делается в голове того, кто взял этот псевдоним, связывая “секс и насилие” с “хорошим настроением”? Честное слово, трудно представить.

* * *

Собачка с аппетитом кушала у мусорного бачка, разыскивая что-то в брошенных рядом пакетах. Собачку понять можно: для нее наступают лихие голодные и морозные деньки. Но как понять тех, кто бросает мусор рядом с баками. К слову, вот хохма - на баке написано гордое слово “гурман”. Должно быть, имеют в виду собачку.

Валерий Немиров
Фото: Александр Бокин
24.10.2009
Просмотров: 1016 | Комментариев: 3
БСВ 26.10.2009 07:45
Надпись "Гурман", скорее всего свидетельствует о принадлежности баков одноимённому магазину. Дело-то на Ленина происходило? А что до собаки, может, люди выбросили мусор в бак, а те же собаки вытащили - они это умеют...
Какие-то беспросветные заметки сегодня у вас получились.
0
0
=
0
Органы 26.10.2009 09:41
Какая проницательность!!!
Барышня, вам в органах работать надо, там таким место
0
0
=
0
wiwat 26.10.2009 16:25
пособирали всё подрят,лишьбы отвязаться чтоль?
0
0
=
0