#
#
Просмотров: 497
Тема дня

Кремль ушел в оборону, накопив триллионы

Picture

Михаил Делягин: "Исполнение федерального бюджета в марте стало очередным шоком"

Просмотров: 8926
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14153
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

Завальный 18-04-2021 10:38

Ruthenium 18-04-2021 10:28

lis0chca 18-04-2021 10:25

кол 18-04-2021 10:23

Близнец 18-04-2021 10:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Городки нашего города

Главная городская елка на площади общественных мероприятий Новокузнецка открывается сегодня, 24 декабря. Праздник стартует в 14 часов.

А раньше всех, 22 декабря, снежный городок открылся в Абагуре. Вчера торжественное открытие прошло на площади общественный мероприятий Новоильинского района и в саду Алюминщиков в Кузнецком районе, а сегодня по этому случаю гуляет Заводской район.

В понедельник сразу два снежных городка откроются в Орджоникидзевском районе: на площади общественных мероприятий в Новобайдаевке и у Дворца культуры имени В.В. Маяковского в Абашево. Череду праздников во вторник завершат в Притомском и у Дворца культуры имени Ф.Э. Дзержинского в Куйбышевском районе.

24.12.2011
Просмотров: 1948 | Комментариев: 5
Mirra 24.12.2011 10:14
А митинг будет ?
0
0
=
0
aga off on 24.12.2011 10:33
Mirra: А митинг будет ?

Будет! Лозунг такой: Долой ёлку, Даёшь пальму с кокосами))))))
0
0
=
0
Alexei1950 24.12.2011 11:30
))))специально устроили открытие ёлки)))раньше 29 открывали а сейчас 24 решили----деток ведь не заставишь зимой в шахматы играть)))))то есть вот вам всем несогласным ёлку в одно место)))))
0
0
=
0
Luni 24.12.2011 18:50
Настоящей елки для главной городской опять не нашли?
0
0
=
0
Internet 24.12.2011 20:16
Luni: Настоящей елки для главной городской опять не нашли?


да, где же сейчас нормальных телок найдешь
0
0
=
0