#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8260
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

Загадка 27-06-2026 09:45

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:37

арбуз 27-06-2026 09:11

valicova 27-06-2026 08:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Офицер и ответственность

Офицер ГИБДД, сбивший в Новокузнецке на пешеходном переходе 8-летнего ребенка, может быть привлечен к уголовной ответственности

Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности тяжкий вред здоровью).

Следствием установлено, что 14 апреля 2010 года около 13 часов в городе Новокузнецке на улице 40 лет ВЛКСМ, в районе пешеходного перехода, водитель служебного патрульного автомобиля ОГИБДД совершил наезд и травмировал 8-летнего ребенка. В результате потерпевший получил телесные повреждения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

25.05.2010
Просмотров: 2269 | Комментариев: 5
Лука123 25.05.2010 16:42
Если он сбил его на пешеходке то он тогда козел.
0
0
=
0
Dreffer2 25.05.2010 17:27
В любом случае козел, даже если дело было и не на пешеходке, но он не принял все возможные меры, чтобы избежать столкновения, даже путем повреждения машины. Да, не на пешеходке ребенок не имел преимущества. Но и создание аварийных ситуаций по правилам запрещено.
0
0
=
0
CANcelCL 25.05.2010 19:17
замнут
0
0
=
0
Sun 25.05.2010 19:40
мои дети знают, где нужно переходить дорогу, по зебре или подземке...а вы водилы смотрите куды едете
0
0
=
0
Alexei1950 25.05.2010 22:45
от пешеходки на каком расстоянии можно переходить?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь