#
#
Просмотров: 658
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7779
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5522
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
Нарушители:
Norg-Norg
добавить на Яндекс
Назначен новый начальник отдела Жилищно-коммунального комплекса

Перестановки продолжаются

26 мая в должность вступает новый начальник отдела Жилищно-коммунального комплекса Администрации города Кирилл Владимирович Федоренко. На замещение вакантной должности начальника отдела был объявлен конкурс, по результатам которого комиссия приняла решение.

К.В.Федоренко 1983 года рождения. Закончил Сибирский государственный университет по специальности "Водоснабжение и водоотведение". Ранее К.В.Федоренко занимал должность директора ООО "Сибирь-Аутдор".

Временно исполняющая обязанности начальника отдела Анна Вахромеева переведена на должность главного специалиста отдела.

25.05.2010
Просмотров: 2609 | Комментариев: 82
стрихнин 25.05.2010 20:10
У мальчика второй подбородок, как у Смолего. И внешне похож. Это мне одному так показалось?
А что за ООО «Сибирь-Аутдор»? Дороги в ауте? Что за перец, кто в курсе?
0
0
=
0
уральский 25.05.2010 20:23
понятно не мальчик с улици....
0
0
=
0
стрихнин 25.05.2010 20:28
чето в справочнике новокузнецка ООО «Сибирь-Аутдор» нету. Мож из Кемерова он? это щас модно, тащить начальство в Новокузнецк
0
0
=
0
стрихнин 25.05.2010 20:29
золотых мальчиков из Кемерова
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 25.05.2010 21:19
Т.е. он даже ВКшником не работал, какое он к ЖКХ имеет отношение? при общем стаже работы целых пять лет после института))))))
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 25.05.2010 21:23
Одет как лошок. Дикое сочетание цветов галстука, сорочки и костюма
0
0
=
0
ssahim 25.05.2010 22:14
ЛЮДИ,НУ ОН ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ПОРАБОТАЛ, А ВЫ УЖЕ ОБКАКАЛИ,а-я-яй
0
0
=
0
Lisichca 25.05.2010 22:59
Отдел жилищно-коммунального комплекса, главный специалист отдела, начальник отдела... Чего делать-то всё это будет? Предлагаю сразу и распустить, на всякий случай.
0
0
=
0
олегггг 25.05.2010 23:04
27 лет - ребёнок - над нами чё издеваются?
Там зубра надо ставить который сам всё поизлазил.
Уже ставили молодых партийцов (Белый).
0
0
=
0
ASDFG 25.05.2010 23:08
Зачем распустить? Всех кормить будем! Сколько их еще там будет! А потом пенсии будем им выплачивать по 75% оклада.
0
0
=
0
Lisichca 25.05.2010 23:10
25.05.2010 18:04:31 олегггг
Зубра, если функции и ответственность, а это отписки отписывать.
0
0
=
0
Alexei1950 25.05.2010 23:39
какой то ШИШКИ большой сынок!после университета сразу ДИРЕКТОРОМ!
0
0
=
0
Обосреватель 26.05.2010 00:01
Пускай хоть этот крендель себе заработает
0
0
=
0
ми-7 26.05.2010 00:10
25.05.2010 18:49:34 stark
ну я так понял хана Жилищно-коммунальному комплексу!!!

Скорее "труба".
0
0
=
0
Землянин 26.05.2010 00:20
" ... ну, теперь стало
быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придется уезжать, но куда
спрашивается. Все будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в
сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так
далее. Крышка Калабухову."

Михаил Булгаков. "Собачье сердце".

Ну, не пойму я, как в 27 лет можно управлять такой машиной как ЖКХ!?
Или...
"-- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт.
-- Какой председатель? -- воскликнул Бендер.
-- Официальный. Одним словом, глава учреждения.
-- Я сам глава.
-- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?"

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК
Илья Ильф и Евгений Петров
0
0
=
0
мляха буха 26.05.2010 00:35
Кирилл Владимирович, примите поздравления с должностью!
Как вам Новокузнецк?
А что такое ЖК, знаете?
А кто у вас папа?
0
0
=
0
Землянин 26.05.2010 00:39
stark, там немного не дописано. Обычно пишут, что конкурс объявлен среди тех то и тех то. Тут, совсем непонятно среди кого? У нас случаем недавно в городе не было никаких конкурсов? Среди баянистов например или исчо кого?
0
0
=
0
Землянин 26.05.2010 00:50
Устал я читать уже между строк. Похоже никогда в нашем городе не будет порядка в сферах. Может действительно пора прислушаться к тем, кто уехал отсюда?
0
0
=
0
мляха буха 26.05.2010 00:50
25.05.2010 19:39:58 Землянин
Так это, недавно типа шахматный турнир администрация проводила прямо на ступеньках.
Я вот гляжу в эти честные глаза - точно шахматист!!! разрядник, не меньше!!!
0
0
=
0
Землянин 26.05.2010 00:55
мляха буха, тут точно как шахматная партия. Кто то пешки, а кто то ферзи... а кто то гросместер
0
0
=
0
рассадник 26.05.2010 00:56
А воровать будешь?
0
0
=
0
qqq 26.05.2010 01:05
а чо вы на конкурс не подали? слабо с образованием?
0
0
=
0
Агаша 26.05.2010 01:05
Конкурс объявлен 17.05.2010, а 26.05 сей мальчик уже вступает в должность...
Вот если бы по всем вопросам власть так же быстро принимала решения!
0
0
=
0
Землянин 26.05.2010 01:10
qqq, так знать бы какой конкурс и среди кого? Если среди чечеточников или лошкарей например, то почему не выступить?
0
0
=
0
Лапоть 26.05.2010 01:28
Хлопчик,походу из президентской тыщи,собрат нашего Леонтюка. И отдел будет теперь работать под Ивановым, а тому нужны исполнители, а никак не "Зубры".
0
0
=
0
олегггг 26.05.2010 01:42
25.05.2010 19:20:53 Землянин - +стопятьсот
Можь к нему мало мальски соображающего корреспондента запустить?
0
0
=
0
qqq 26.05.2010 01:49
говорить можно всем. а поработать?
0
0
=
0
qqq 26.05.2010 01:51
а насчёт зубров...
0
0
=
0
ert 26.05.2010 01:52
Толькочто дошло, что пацан будет занимать место Вахромеевой. флаг ему в руки! Может расшевелит болото.
0
0
=
0
Землянин 26.05.2010 01:54
олегггг, запустить я могу только карасей в аквариум или камнем кому нибудь в окно, но корреспондентами не располагаю и даже с ними рядом не стоял. Увы.
0
0
=
0
Землянин 26.05.2010 01:58
qqq, так мы и работаем. Кто сантехником, кто водителем, а кто и у станка стоит. Все работы хороши. Только разговор не о том. Вопрос в том, удержит ли пацан дикого жеребца в виде ЖКХ? Есть сомнения. Жизненного опыта однако маловато ИМХО.
0
0
=
0
Землянин 26.05.2010 02:14
Блин... Там же четко написано: начальник отдела Жилищно-коммунального комплекса Администрации города. Так то не в городе, а в администрации рулить будет. Так что можно расслабиться. :)
0
0
=
0
АВС 26.05.2010 02:17
Нормальные цвета, веселенькие. И взгляд спокойный, уверенный. Может, и в ЕР не состоит? Вспомние, Смолегу тоже примерно так приняли. А сейчас через одного похваливаете. СибГИУ закончил, факультет небезызвестный. Однокурсников нет на нашем сайте? Может прокомментировали бы.
0
0
=
0
qqq 26.05.2010 02:24
Землянину, ты прав, мы тоже были молодыми. Пусть поработает. А там посмотрим.
0
0
=
0
qqq 26.05.2010 02:43
предлож, свою кандидатуру
0
0
=
0
qqq 26.05.2010 02:44
пусть поработает
0
0
=
0
qqq 26.05.2010 02:57
а вы ёще где нибудь работали?
0
0
=
0
qqq 26.05.2010 02:58
персею, а ты пошёл?
0
0
=
0
qqq 26.05.2010 03:01
stark, видео хорошо, а ты сам чем занимаешся
0
0
=
0
777 26.05.2010 03:41
Совдепом г. Новокузнецка решение о учреждении такой структуры, как отдел жилищного комплекса в администрации г.Новокузнецка, принято 10.02.2010 года.
см. ссылку:
http://www.admnkz.ru/document.do;jsessionid=FBED3492C940097D918EE8B302FB411F?id=116411
Подчинён отдел, заместителю главы города по ЖКХ г. Иванову. Ну, а тот дока в вопросах ЖКХ. И.О. главы города, обучает премудростям в сфере ЖКХ (по признанию Смолего, размещено на этом сайте). И этого новоиспеченного "выигравшего тендер" обучит... Делов-то? :) Как там у поэта? "... мы все учились понемногу..." Его обучат, а потом он уже горожан обучит, как домами многоквартирными управлять, в которых у них своя жилая собственность. :) stark, почему в тендере не принял участие? Не пригласили?
0
0
=
0
Агаша 26.05.2010 03:50
stark
ну че..кому видео с сегодняшнего метенга ???

Мне! где? почем?
0
0
=
0
UVG 26.05.2010 10:58
25.05.2010 23:36:46 stark Спасибо за ссылки.Но как данное действо, на которое звали всех горожан, можно назвать митингом, не возьму в толк?
0
0
=
0
ert 26.05.2010 11:26
глянул на видео. Революции небудет. Профсоюзные собрания в 70-80 годах бывали побойчее.
0
0
=
0
ми-7 26.05.2010 11:36
Какая на хрен революция?! Развели гегемона как лоха.
Администрация сработала грамотно. Не стали проводить встречу с инициативной группой, всё перевели в порожняковую болтовню.
Конкретных решений не принято, да и те, что приняты непонятно кто будет проверять их исполнение.
Уж лучше Путин с "Едром" чем Шариковы. стадо.
0
0
=
0
burashko 26.05.2010 13:11
То что у него второй подбородок, это еще ниочем не говорит. у меня тоже второй есть (надо заниматься вопросами спорта и здоровья). А вообще я тоже за то чтобы он поработал, хотя действительно опыта никакого нет. Я бы лучше Старка поставил на это место. Грамотный мужик Юра. И вроде как руководжиетлем на Кмк был...
0
0
=
0
Dogma42 26.05.2010 13:46
Новый товарищч молодой и ничем хорошим себя не проявивший,слепят из него что надо,просто наверное власти такие сейчас и нужны.Ню а вдруг начнет отступать от линии-скажут не справился.А вообще будем оптимистами
0
0
=
0
Водяной 26.05.2010 16:07
Ни слова про Витаху Смирнова! Куды котимся, земеляки?
0
0
=
0
mila 26.05.2010 16:19
burashko
Грамотность и ум еще можно Юре простить,а вот куда честность денешь?Ведь он лепке не поддастся.
0
0
=
0
мляха буха 26.05.2010 23:19
старк такой же как все, гнилой :(
0
0
=
0
Garmoni 26.05.2010 23:53
Сытый парень, мода гладкая..А сытый как известно голодного не понимает.
0
0
=
0
мляха буха 27.05.2010 01:30
26.05.2010 14:22:26 stark
mila
хех ну пришлось бы про честность забыть....
или не стоит оно этого?

Это кто написал, а?
0
0
=
0
мляха буха 27.05.2010 01:32
че обижаться-то?
0
0
=
0
мляха буха 27.05.2010 02:11
Ну так, звезда на букву "к", и подумай о степени гнилости.
Сначала радуешься, что ктото хвалит, а потом говоришь, что честность это не про тебя.

я ничего не утверждаю, я предлагаю подумать о себе и своей душе и т п
0
0
=
0
Smirnov Victor 29.05.2010 01:25
Кажись привалит данному челу работы на непаханной ниве ЖКХ. А мы ему поможем. Для начала подкинем проблему дома пр-т Дружбы 65, попробуем порешать сообща. Потом проблему ТСЖ и УК с прямой формой управления (он хоть понятия в этой теме имеет???), потом проблему тарифов РСО, ну и так далее. И пофигу чей он сын, решит - респект, не решит - "кино" како-нибудь снимем (там про любовницу, иль брошенную жену, иль про дачу на Канарах). Ну и за борт. Снова тетку ВАхромееву впендюрят населению, она порулит темой (хотя ничего не решит).
Я вот тоже не гинеколог, но посмотреть - могу!
0
0
=
0