#
#
Просмотров: 965
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4637
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Броня крепка...

Из областного бюджета выделены средства на покупку двух бронетранспортеров для кузбасских милиционеров, несущих службу на Северном Кавказе. Такое решение принял губернатор А.Г.Тулеев.

Напомним, что сводный отряд кузбасской милиции несет службу на блок-посту федеральной трассы "Кавказ" в Чеченской республике. За время их службы областной бюджет уже приобрел ранее четыре бронированных автомобиля. Между тем, три из них были повреждены в результате обстрелов и подрывов при проведении антитеррористических мероприятий на территории Ачхой-Мартановского района.

Новые бронированные машины позволят кузбасским милиционерам почувствовать себя более комфортно и безопасно.

25.12.2010
Просмотров: 1470 | Комментариев: 5
Alexei1950 25.12.2010 14:04
Путин мало денег суёт в эту чечню так и Тулеев наши бюджетные денежки суёт туда!для металлолома!нужна москве стабильность -пусть оснащает полностью ментов!да и пора кончать посылать туда людей-сам кадыров пусть порядок наводит (((миллиарды получает задарма от друга путина!
0
0
=
0
Alexei1950 25.12.2010 14:06
добрый нашёлся губернатор!РЕШИЛ!а ты спросил у народа?который платит налоги а ничего не имеет взамен даже тепла в квартире((((
0
0
=
0
чилим 25.12.2010 14:35
Кадыров уже навел там "порядок". Чечня - мононациональная республика, живущая по законам шариата. Нужен там наш ОМОН, или нет - вопорос дискуссионный. Проблему вижу в другом. О какой армии РФ может вообще идти речь, если даже боевые подразделения в горячей точке не могут обеспечить техникой в необходимом количестве, не отрывая средства из бюджетов регионов. Я уже молчу о том, что обмундирование и снаряжение военные давно покупают за свои кровные...
0
0
=
0
UVG 26.12.2010 18:13
Очень древний анекдот, когда цыган призывник пишет отцу- папа я попал в кавалерию, вышли денег купить лошадь.Отец в ответ благодарит судьбу за то, что сын служит в кавалерии, а не в морфлоте, иначе пришлось бы крейсер покупать
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь