#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2919
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11898
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Проголосуем!

В Новокузнецке выбирают объекты для ремонта в 2019 году.

25 и 26 декабря с 9 до 17 часов в Новокузнецке пройдет общегородское рейтинговое голосование за общественные территории, которые подлежат благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году в рамках муниципальной программы “Формирование современной городской среды” на 2018 - 2022 годы.

Новокузнечанам предстоит отдать свой голос за два объекта из предложенных пяти.

Проголосовать можно будет за благоустройство следующих объектов:

1. Сквер у фонтана на улице Кирова, 71;

2. Пешеходная зона на улице Кирова (с 71 по 103-й дом);

3. Бульвар имени В.П. Манеева на улице Грдины;

4. Сквер у храма во имя святых благоверных князя Петра и княгини Февронии (Кирова, 1);

5. Площадь общественных мероприятий Новоильинского района на проспекте Архитекторов.

Это те объекты, документация на которые находится в высокой степени готовности. Известно, что по программе “Комфортная городская среда” в 2019 году на благоустройство нашему городу выделяется 330 миллионов рублей.

На территории города для голосования по отбору объектов благоустройства создан 31 территориальный счетный участок.
В день голосования счетные участки будут работать с 9 до 17 часов. Все граждане РФ, достигшие 14 лет и имеющие паспорт, имеют право проголосовать за те общественные территории, которые они хотят предложить для первоочередного благоустройства в 2019 году.

В Центральном районе можно проголосовать в общеобразовательных заведениях (школах, гимназиях и лицеях) под номерами 2, 26, 31, 34, 48, 52, 62, 67, 70, 72, 84, 91, 103, а также в МФЦ на ул. Павловского, 21а. В остальных районах голосование будет организовано в районных администрациях, управлениях социальной защиты, подразделениях МФЦ и досуговых центрах и других помещениях. Подробный перечень мест для голосования - на сайте комитета ЖКХ городской администрации

Сергей Штиль

25.12.2018
Просмотров: 2923 | Комментариев: 26
арбуз 25.12.2018 10:41
Как так-проголосуем? Так вот только надысь голосовали? Да не один раз...
3
0
=
3
GoodWin 25.12.2018 23:06
То понарошку
0
0
=
0
Вчера же голосовали!
3
0
=
3
Сова во-зле Олим: Вчера же голосовали!

Ох! Уж эти игры в демократию!?
3
1
=
2
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Вчера же голосовали!

Ох! Уж эти игры в демократию!?

Лучше бы туалеты типа очко на эти объекты наставили! И дёшево и полезно!
4
0
=
4
uttkin 25.12.2018 10:55
Это точно! А то птички прямо на головы горожан какают...
1
0
=
1
uttkin: Это точно! А то птички прямо на головы горожан какают...

Вон Абушка с утиными жизнедеятельностями не справляется!
2
0
=
2
Если с каждой утки по 20 рублей брать, то можно и транспорт дофинансировать! Утки же это речной флот?!
3
0
=
3
uttkin 25.12.2018 11:08
Сова во-зле Олим: Если с каждой утки по 20 рублей брать, то можно и транспорт дофинансировать! Утки же это речной флот?!

И ты, Брут??? Против голодных и приветливых уточек? Да уж! Тебя хлебом не корми, только дай! дай!! дай!!!
1
0
=
1
uttkin 25.12.2018 11:11
а уточки и крошкам хлеба довольны...хотя, я теперь не доволен хлебом в Новокузнецке...даже в любимой пекарне...внутри корочки хлеб или сминается, как сырой, либо рассыпается, как без клейковины...где муку берете, земляки?
1
0
=
1
арбуз 25.12.2018 11:39
Покрошил хлебушко голубям-стая налетела. Но тут прибежала собака дворовая. Хлебушко обнюхала (есть не стала) голубей погоняла -и убежала. Не голодная, што ли? Или хлебушко такой?
1
0
=
1
Хиус 25.12.2018 15:43
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Вчера же голосовали!

Ох! Уж эти игры в демократию!?

Лучше бы туалеты типа очко на эти объекты наставили! И дёшево и полезно!

2
0
=
2
Я вот голосую за Горно-лыжную трассу на Тебе и Ночной экспресс "Спиченково -Кострище Шамана"!
3
0
=
3
арбуз 25.12.2018 11:40
А вот тувалеты да, зря смеётесь. По всему городу пройдёшь-тувалетки не найдёшь!
5
0
=
5
несветочь 25.12.2018 11:48
Проблемка, однако. Как же городу без унитазиков, положено же на душу населения, так открывайте.
А то что пешшеходов по новым законам чуть ли давят на пешеходках - хоть бы хны.
И то, что некотрые улицы не освещены, особенно в дальних районах - хоть бы хны.
Встречала одного избирающегося в депатуты. Так он ясно сказал: я знаю какие у вас в районе проблемы (и все назвал), но речь не об этом.
А о чем же? О притулении энного места на креслице?
Ох уж эти работяжки, бедненькие все-то они делают для народа, все-то оне стараются.
Да так, что народ обернется - а зад-то голый!
4
1
=
3
GoodWin 25.12.2018 23:07
Всё опять на унитазы перевели. Эх вы, де**мократы!!!
:)
0
0
=
0
guga 25.12.2018 23:10
без унитазиков, положено же на душу населения,
Вы, и впрямь , считаете, что ,,унитазики,, необходимы именно душе?
0
0
=
0
Хиус 25.12.2018 15:51
Я за светофор напротив Быстроденег! Шоб была радость и крепилась вера в мудром руководстве.
И категорически против выделения денех на Кирова 1. Пущай уж сами, помолясь. На Гоголя брёвнышки разберут (пока не сгнили ),продадут, да и денежки есть.
6
1
=
5
арбуз 25.12.2018 17:42
Спасибо, Уважаемый!
И насчёт Гоголя верно-вот зачем они затеяли строительство очередной часовенки, если бабла-нет? Такую большую площадь испоганить. Япония бъётся за каждый сантиметр свободной земли -а русские так...шалтай балтай. Ибо земли мнооого свободной! Девать некуда.
3
0
=
3
Олег Кузня 25.12.2018 18:15
Заявление в УДКХиБ не пробовал писать? Они и не знают ,что сть такой арбуз...
0
0
=
0
ilnikbez 25.12.2018 16:02
Голосования в потку. Развод какой то. Ремонтируйте все, а не отмазывайтесь, прикрываясь собранными голосами с введенных в заблуждение горожан.
3
1
=
2
GoodWin 25.12.2018 23:07
Не, тут важен прынцып!
0
0
=
0
арбуз 25.12.2018 17:38
несветочь
И то, что некотрые улицы не освещены, особенно в дальних районах - хоть бы хны.
Ответственно ответствую- в НБ НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ ВО ДВОРАХ НИГДЕ.
Ни в квартале А, ни в квартале Б. НЕ-ТУ. Освещёна Шахтёров и 40 лет Победы. Ну, так было бы сранно, нсли бы они не были освещены. Но освещены так себе, лишь бы для отчётности. Во дворах темень-ууу...Вот так и живём
5
0
=
5
GoodWin 25.12.2018 23:09
Что предпочтительнее - светофоры или фонари?
;)
0
0
=
0
guga 25.12.2018 23:17
дык, светофоры надобно на фонарях устанавливать, чёбы переход освещало и поток машин-пешеходов регулировать.
Али, не так?
0
0
=
0
Без Ника 26.12.2018 11:00
..мозг,сотрудникам администрации ..
0
0
=
0