Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Поезда поехали в лето
25 мая на Западно-Сибирской железной дороге введен летний график движения пассажирских поездов.
В летний период на Западно-Сибирской железной дороге будет организовано курсирование 58 поездов формированием региональной дирекции по обслуживанию пассажиров, в том числе 26 поездов дальнего следования, 18 – в местном сообщении, 10 – грузопассажирских и 4 – почтово-багажных. Также будут сформированы 10 фирменных поездов.
Дополнительно будут назначены поезда: Новокузнецк–Владивосток, Томск–Адлер, Новокузнецк–Адлер, Новосибирск–Симферополь, Новокузнецк–Анапа, Барнаул–Омск–Адлер.
Для проведения летней пассажирской кампании планируется дополнительно привлечь студентов на должность проводников. Так, для формирования бригад проводников будут подготовлены 1520 студентов железнодорожных вузов и техникумов, а также нетранспортных высших учебных заведений Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка, Кемерово и Томска.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

