Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Наська, выходи!
Раньше, бывало, родители девки на выданье шутили: просыпайся, мол, женихи уже все ворота обписали - всякими словами, разумеется.
Теперь все живут в домах-ульях без ворот (не назовешь же воротами входную металлическую дверь). Попробуй такую обписать словами - соседи по судам затаскают. Так что у млеющих от страсти по Наське остаются только асфальт да заборы.
Особо хороши, конечно, заборы, позволяющие написать широко и с выражением: “Наська я тебя люблю!” Запятая не обязательна, потому что знак любви - только многоточие (“В каждой строчке только точки после буквы “Л”...). Зато обязателен выразительный рисунок сжатого мозолистой рукой страсти сердца.
А увидел...нахлынуло и написал заметку про любовь...
я всегда с интересом Немирова читаю...у него мысль свободно изливается как у акына...что вижу - то пою )))
И абревиатура, маскирующая, понятное дело, просителя.
Трагедия.
А ещё по инету ходит прикольная надпись: "Коля, она тебе не даст".
Может, Немирову с "Наськой" повезёт?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



