#
#
Просмотров: 1436
Тема дня

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 2778
Тема недели

Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

Picture

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".

Просмотров: 14009
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Обсуждения

lis0chca 13-04-2021 15:03

Язва+ 13-04-2021 15:03

crs2 13-04-2021 14:45

так - то 13-04-2021 14:23

uttkin 13-04-2021 13:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечане не стесняются выражать свою любовь

Наська, выходи!

Раньше, бывало, родители девки на выданье шутили: просыпайся, мол, женихи уже все ворота обписали - всякими словами, разумеется.

Теперь все живут в домах-ульях без ворот (не назовешь же воротами входную металлическую дверь). Попробуй такую обписать словами - соседи по судам затаскают. Так что у млеющих от страсти по Наське остаются только асфальт да заборы.

Особо хороши, конечно, заборы, позволяющие написать широко и с выражением: “Наська я тебя люблю!” Запятая не обязательна, потому что знак любви - только многоточие (“В каждой строчке только точки после буквы “Л”...). Зато обязателен выразительный рисунок сжатого мозолистой рукой страсти сердца.

Валерий Немиров
26.05.2012
Просмотров: 2385 | Комментариев: 12
Murka 26.05.2012 11:00
В застойное советское время, насколько я помню, никаких заборов не было вообще.А сейчас- чем больше забор, тем он толще и выше,чем больше гектаров, тем больше овчарок..
0
0
=
0
Православный 26.05.2012 11:08
Ехал наверное узнать,что строят за забором...
А увидел...нахлынуло и написал заметку про любовь...
я всегда с интересом Немирова читаю...у него мысль свободно изливается как у акына...что вижу - то пою )))
0
0
=
0
Сципион 26.05.2012 11:19
У нашего подъезда, на ступеньках оного, по букве на ступеньку написано: "ПРОСТИ".
И абревиатура, маскирующая, понятное дело, просителя.
Трагедия.
А ещё по инету ходит прикольная надпись: "Коля, она тебе не даст".
Может, Немирову с "Наськой" повезёт?
0
0
=
0
fuckerman 27.05.2012 23:47
Думаешь, Немирову она таки даст ?
0
0
=
0
Luni 26.05.2012 14:27
соседи по судам затаскают
Насмешил.
0
0
=
0
GoodWin 26.05.2012 15:35
А что там строится, в самом деле?
0
0
=
0
GoodWin 26.05.2012 15:36
Частный детсад, вроде бы собирались?
0
0
=
0
Православный 26.05.2012 16:06
Кажется фото сделано внутри огороженной территории...то, что похоже на кран за забором - опора рекламного щита у дороги...скорее всего офисное здание построят здесь...слишком шумное место и близко у дороги для ДОУ
0
0
=
0
Православный 26.05.2012 16:12
или магазин...или то и другое в одном флаконе )))
0
0
=
0
Luni 26.05.2012 20:31
О, я открою секрет - там ниче не строится. Деревянный барак снесли перед приездом Путина, засыпали гравием, поставили заборчик - так и стоит, машинки ставят.
0
0
=
0
Православный 26.05.2012 20:35
Пока не строится...это место в центре города наверняка уже облюбовано под торгово-офисное здание :)
0
0
=
0
григорий 27.05.2012 10:55
Если забор, то собираются строить
0
0
=
0