Губернатор Кузбасса теряет доверие Кремля?

Сергей Цивилёв попал в пятерку аутсайдеров по по уровню доверия губернаторам.
Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.
Как вы оцениваете опубликованное расследование?
Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
...

Крайние меры
За ремонт дорог в Кузбассе взялась... прокуратура.
Прокуратурой города Междуреченска проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
В ходе проверки было установлено, что автомобильная дорога по ул. Геологов не соответствует установленным требованиям по эксплуатации, на протяжении всей улицы наблюдались дефекты дорожного полотна.
Прокурором города в Междуреченский городской суд направлено исковое заявление к администрации городского округа о принятии мер по сохранности автомобильной дороги.
Решением суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме. В апелляционной инстанции оно оставлено без изменения и вступило в законную силу.
Ранее мы рассказывали, что в Новокузнецком районе люди ремонтируют дороги своими руками.


Пусть прокурорские проедут по линии Калтан - Сарбала и увидят местное кладбище вдоль дороги обилие венков...
Что бы это значило?

...да. Народу побилось немало. а всё потому, что водители пренебрегают правилами дорожного движения, но самое плохо то, что нет ограждения дорожного полотна. То есть если пошёл с дороги под откос, то лететь вних , да ещё в болото и остаться в живых...маловероятно.
Венки на берёзах висят, на обочинах кресты закопаны с фотографиями...все молодые и красивые... Вот. А если б были на поворотах , хотя и плавных, но всё ж опасных , отбойники, то глядишь, может и побились бы железяки, да люди живы остались...

Идет фура, у той хоть нагрузка на ося распределена соответственно. Но когда перевозят лес, на самзделошном лесовозе, только воронки как от бомбежки позади остаются.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь