#
#
Просмотров: 885
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4464
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14010
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ЖЖЖ 22-06-2021 12:11

Русин 22-06-2021 12:00

lis0chca 22-06-2021 11:50

Lementuev 22-06-2021 11:28

кол 22-06-2021 11:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

Будет лучше, но позже

С 26 октября травмпункт Городской клинической больницы №1 временно переезжает в поликлинику КМК на площадь Побед, 4.

Это связано с тем, что помещение травмпункта на проспекте Бардина, 28 закрывается на капитальный ремонт. Он будет расширен, что позволит развести потоки первичных и повторных пациентов, в нем появится отдельный кабинет дневного стационара, увеличится операционный зал, будет установлено новое рентген-оборудование.

Стоимость работ - порядка семи миллионов рублей. Открытие запланировано на начало 2012 года. В остальных районах Новокузнецка травмпункты продолжают вести прием по прежним адресам.

26.10.2011
Просмотров: 1714 | Комментариев: 3
Консуэло 26.10.2011 11:21
Неудобно, конечно, но спасибо, что предупредили
0
0
=
0
тунеядец 26.10.2011 12:08
Как-то довелось там побывать. После окончания лечения говорю: "До свидания", на что леч.врач ответил: "Лучше прощайте!":))
0
0
=
0
Щекотунчик 26.10.2011 12:21
Очень хочется чтобы как можно реже кузбассовцам приходилось обращаться в травмпункты. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
0
0
=
0