#
#
Просмотров: 1733
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5488
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11499
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Кофе со стеклом

Управление по торговле и бытовым услугам Администрации города Новокузнецка предупредило горожан о том, что некоторые наименования кофе компании "Nestle" опасны для здоровья

Компания "Nestle" объявила о добровольном отзыве, в качестве предупредительной меры, следующих наименований растворимого кофе: Alta Rica, Cap Colombie, Estet, Kenjara и Espresso.

Это импортируемые продукты из специальной серии кофе Nescafe весом 100 г, упакованные в стеклянные банки особого типа, покрытые пластиковой оболочкой. Некоторые их этих банок могут быть подвержены растрескиванию в ходе транспортировки, в результате чего могут содержать мелкие частицы стекла. Этот отзыв не распространяется на другие продукты компании Nescafe, имеющиеся в продаже на рынке России.

Предупреждаем руководителей предприятий торговли и общественного питания об ответственности за реализацию потенциально опасной для здоровья потребителей продукции.

27.05.2010
Просмотров: 1237 | Комментариев: 12
Master255 27.05.2010 06:20
Даже хорошее кофе вредно для организма. Это не новость!
0
0
=
0
Aferistka 27.05.2010 09:06
Master255 жить вообще вредно ;) Во всём нужна мера ..главное без фанатизма
0
0
=
0
одиночка 27.05.2010 15:09
Цивилизованный подход к продукции
0
0
=
0
Master255 27.05.2010 17:37
нет, жить не вредно! Полезно кушать овощи, фрукты, пить вкусные соки. Кушать орехи, мелкие и крупные съедобные плоды. Молоко, чай, хлеб. Всё это абсолютно безвредно!
Поэтому смысл слов жить вредно - не однозначен!
Старость, конечно губит организм и поэтому я соглашусь что жить вредно, но! Сами мы не должны губить себя.
И многие говорят что жить вредно, потому что сами погрязли уже во вредных привычках и наркотиках (алкоголь, табак, кофе).
У некоторых людей нет этих привычек и я точно могу сказать, что жить полезно!
Если не считать вред старения.
0
0
=
0
Lisichca 27.05.2010 21:27
27.05.2010 12:37:11 Master255
Ну, Вы даете! Вкусные соки, наркотики, старение...
0
0
=
0
mfa 27.05.2010 23:17
А хорошо жить - полезно или вредно?
0
0
=
0
basyava 28.05.2010 00:00
жить оно конечно хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
0
0
=
0
Lisichca 28.05.2010 00:44
Сейчас в Нике, в мосмарте, из секции салатов за хлебнушком длинная чёрная крыса спокойно перешла. Продавец и бровью не повела на мои визги и прыжки. Плохо живём, центры, претендуещие на гламур и глянец, сплошная антисанитария. Испортили настроение в такой прекрасный вечер.Вывод - жить вредно.
0
0
=
0
GoodWin 28.05.2010 11:47
Lisichca , это еще что! Вот в администрации столько крыс - жуть!
0
0
=
0
чилим 29.05.2010 02:00
Продавец привычная :)
А какой деликатес - крыса на живом огне... на кролика похожа по вкусу
0
0
=
0
БСВ 29.05.2010 12:14
Неправда, чилим. Крысятина больше на свинину походит, т.к. гораздо жирнее крольчатины, хотя мясо тёмное как говядина.
0
0
=
0
Lisichca 29.05.2010 22:14
Спасибо, утешили, ещё два дня есть не буду.
0
0
=
0