#
#
Просмотров: 342
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 3024
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14192
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечане облагораживают свои дворы старыми покрышками

Накрыли медным тазом

Образчики неприхотливого дизайна, выполненного подручными средствами, обнаруживаются едва ли не в каждом дворе.

Старые шины ведь куда-то надо деть, а тут - пожалуйста! - заполнил землей, воткнул куст какого-нибудь растения и получился почти “сад камней” по-русски.

А ежели на срубленное у подъезда дерево поставить тазик, то вообще можно гордиться созданием декоративного гриба. Художники-концептуалисты отдыхают! Это вам не всякие непотребности на мостах рисовать!

Голь, говорят, на выдумки хитра. Можно, конечно, и так сказать. Но похвально само стремление людей хотя бы так мало-мальски облагородить свои дворы, состояние которых сегодня по большей части просто ужасает.

Валерий Немиров
Фото: Пётр Бобров
27.05.2011
Просмотров: 1617 | Комментариев: 11
олегггг 27.05.2011 16:33
Валерий - как всегда шедеврально!
Отличная заметка.
Глубокий, проницательный взгляд на проблему.
Пишите чаше, мы с нетерпением ждём Ваших новых произведений.
Не обращайте внимание на злопыхателей, они просто завидуют Вашему талантищю.

А в отчёт Гревнёва мы Вас всё равно впихнем, несмотря на всё противодействие головки этой шайки журналюг.
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 27.05.2011 18:44
Согласен хотя "непотребности" тоже надо рисовать, только красиво, или реалистично по крайней мере.
0
0
=
0
мляха буха 28.05.2011 01:33
Натуральные грибы вкуснее
0
0
=
0
мляха буха 28.05.2011 01:33
А некоторые вообще что надо
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 28.05.2011 01:39
Одна неточность у великоуважаемого Немирова тазик к пню приколочен, а не к дереву
0
0
=
0
ми-77 28.05.2011 10:31
Валерий!
Не принимайте близко к сердцу.
Вас все любят и уважают. Но многие настолько переполнены любовью, что не знают как её выразить.
Они как мальчики, которые дёргают девочек за косы, что бы им понравится.
Всегда читаю заметки про бокс и почти всегда согласен с Вашей трактовкой. А в договорной бой Ройса с Лебедевым не верю.
0
0
=
0
don_carlos 28.05.2011 13:45
ми-77: Валерий!
Не принимайте близко к сердцу.
Вас все любят и уважают. Но многие настолько переполнены любовью, что не знают как её выразить.
Они как мальчики, которые дёргают девочек за косы, что бы им понравится.
Всегда читаю заметки про бокс и почти всегда согласен с Вашей трактовкой. А в договорной бой Ройса с Лебедевым не верю.

мда...
0
0
=
0
олегггг 28.05.2011 18:20
ми-77 что это Вы себе позволяете?
Что значит "не верю" ?
Вы понимаете кто такой Валерий? Не осознаёте Его значимость для нашего города?
Эдак Вы можете далеко зайти... Можь и в белочку Немирова не верите?


То что он не включён в отчёт Гревнева не дает никому права сомневаться в его непогрешимости.
0
0
=
0
олегггг 28.05.2011 18:33
Вчера ко мне на работу пришли люди с целью забрать мой компьютер.
Я их спросил - не подосланы ли они Бабиковым или Гревёвым?
Они смутились и ушли ничего не забрав.
0
0
=
0
ми-77 28.05.2011 20:03
Раз ничего не забрали, значит "подосланы" Валерой, он добрый.
0
0
=
0
олегггг 28.05.2011 20:37
Валера никогда таким паскудством заниматься не станет. (с) "Место встречи изменить нельзя".
Потому что Валера именитый журналист.
На удары судьбы (не включение в отчёт) он отвечает жизнеутверждающими заметками.
0
0
=
0