Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Умники и умницы
Восемь "стобалльников" из Новокузнецка съездили на прием к губернатору.
23 июня в администрации области состоялся губернаторский приём в честь призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников и выпускников общеобразовательных учреждений, набравших по результатам ЕГЭ 100 баллов.
От Новокузнецка в процедуре награждения участвовали 5 призеров олимпиад и 8 "стобалльников", из которых 7 набрали высший балл по русскому языку и 1 по математике. Обучающиеся получили медаль "Надежда Кузбасса" и премию в размере 10 тыс. рублей, учителя – награды Кемеровской области и денежные премии, мамы и папы – медали и денежные премии в размере 15 тыс. рублей на каждую семью.
"Стобалльники":
Власюк Дарья (гимназия № 111)
Ликонцева Юлия (№ 6)
Спиридонова Татьяна (№ 84)
Печенкина Мария (№ 35)
Вавилова Екатерина (№ 35)
Шлагов Дмитрий (№ 17)
Бульдова Анастасия (№ 44)
Сергеев Александр (№ 44)
Призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиды школьников
Белов Валерий (№ 62)
Галкина Юлия (№ 84)
Сапунов Илья (№ 59)
Лешанова Юлия (№ 59)
Лихолобова Ксения (№ 59)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



