#
#
Просмотров: 175
Тема дня

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 5635
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8607
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

Замминистра проверит ректора КемГУ

Сегодня в Кузбасс по приглашению губернатора А.Г.Тулеева прибыла комиссия во главе с заместителем министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Александром Сафоновым.

Комиссия побывает в ряде учреждений бюджетной сферы Кемеровской области, в частности в Кемеровском государственном университете (ректор Свиридова Ирина Альбертовна), где проверит соблюдение трудового законодательства и порядок выплаты заработной платы сотрудникам.

27.07.2011
Просмотров: 2314 | Комментариев: 21
Alexei1950 27.07.2011 18:33
а местные правовые органы слабы проверить выполнение законов местными руководителями7обязательно столица должна пинка дать?
0
0
=
0
ДеПрессняк 27.07.2011 19:02
Alexei1950: а местные правовые органы слабы проверить выполнение законов местными руководителями7обязательно столица должна пинка дать?


у местных все схвачено, за все заплачено
0
0
=
0
григорий 27.07.2011 18:43
Впечатлен
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 27.07.2011 18:53
По результатам проверки университет в Кемеровке закроют, и вновь сделают филиалом Кузнецкого педа)))
0
0
=
0
Комаров 27.07.2011 19:05
Все-таки Аман Гумирыч - голова. На такую комиссию никаких денег не хватит, даже если б Свиридова захотела собрать.:)
Быть Рудневой ректором.
0
0
=
0
GIGR 27.07.2011 19:24
А каким боком КемГУ имеет отношение к Минздравсоцразвития??? Это, скорее, епархия Фурсенко, а уж никак не "Мадам Арбидол"...
0
0
=
0
Комаров 27.07.2011 19:47
Свиридова - кандидат медицинских наук, гинеколог. Получается, ихняя, Минздравсоцразвития епархия.:)
0
0
=
0
rob 27.07.2011 22:38
:)
0
0
=
0
ми-77 27.07.2011 20:27
Тулеев уже в который раз расписывается в полном бессилии навести порядок в области. Чуть, что с жалобой в Москву.
Что же это за власть такая, что постоянно на своих же подчиненных жалуется? Бред какой то.
0
0
=
0
FSS 27.07.2011 21:30
Какой народ, такой и губернатор. Даже малограмотные арабы во Франции отстаивают свои гражданские права, а мы только поём дифирамбы власти, да пьём.
0
0
=
0
ми-77 27.07.2011 22:34
Но себя то, при этом власть защищает очень даже энергично. Чуть, что сразу Болгов тут начнёт пальчиком грозить. Это Вам не тут. При угрозе режиму власть находит сотни возможностей воздействия на недовольных. Это когда ректоры воруют, так это мало кого волнует, а против режима рта открыть не моги.
0
0
=
0
rob 27.07.2011 22:39
Болгов - это кто?
0
0
=
0
Mirra 28.07.2011 00:24
Здесь на форуме все грамотные , давайте создавать
оппозицию .
0
0
=
0
Тролль. 28.07.2011 01:06
Mirra: Здесь на форуме все грамотные , давайте создавать
оппозицию .


Был тут один грамотный. Да забанили его недавно.
Теперь на Прадо катается, скучая по Кузпресс.
А остальные тут лошары, даже Водяной.
0
0
=
0
LVS 28.07.2011 01:11
Тролль.:
Mirra: Здесь на форуме все грамотные , давайте создавать
оппозицию .

А другого тут не так давно свои же подставили...

Был тут один грамотный. Да забанили его недавно.
Теперь на Прадо катается, скучая по Кузпресс.
А остальные тут лошары, даже Водяной.
0
0
=
0
LVS 28.07.2011 01:12
Тролль.:
Mirra: Здесь на форуме все грамотные , давайте создавать
оппозицию .


Был тут один грамотный. Да забанили его недавно.
Теперь на Прадо катается, скучая по Кузпресс.
А остальные тут лошары, даже Водяной.

А другого тут не так давно свои же подставили...
0
0
=
0
b-km.ivanov 27.07.2011 23:12
мама дорогая, если ректор себе хату снимает за 12-18т.р в сутки то какие апартоменты нужны для министра и его замов?
0
0
=
0
Комаров 28.07.2011 00:48
Так на этот случай бюджет существует.
0
0
=
0
sanand 28.07.2011 11:03
Жируют они на наши с вами деньги,деньги налогоплательщиков, а за воровство друг другу пальчиком грозят, да приказы издают. Явная круговая порука. На западе тут же бы последовала отставка и судебное разбирательство. Мы же живем в хаосе!
0
0
=
0
petrivansam 28.07.2011 12:28
Блин, когда же наконец за нашего Мочалова возьмутся ?!
0
0
=
0
пк-1 28.07.2011 19:21
нэ тэбэ вопросы ставить
0
0
=
0