#
#
Просмотров: 1072
Тема дня

"Мы не справляемся, мы захлебнулись"

Picture

Опубликовано честное интервью с врачом кемеровской "скорой".

Просмотров: 5569
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14689
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

арбуз 22-10-2020 12:51

uttkin 22-10-2020 12:48

Kotafey 22-10-2020 12:39

UVG 22-10-2020 12:26

Norg-Norg 22-10-2020 12:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс

"Когда с сольцой ее намять!.."

Сегодня, 27 сентября, в Заводском районе, на Тореза, 24, пройдет "картофельная" сельскохозяйственная ярмарка.

В ее рамках будет действовать тринадцать торговых точек по продаже картофеля и овощей. Пожилым людям в честь их праздника обещают доставить покупки до дома бесплатно. На эти цели районной администрацией выделено 10 единиц техники и 50 студентов-волонтеров.

Помимо картофеля, овощей, фруктов, бахчевых, будет представлена и другая продукция местных производителей: мясо, колбасные изделия, рыба, молоко, крупа, масло.

27.09.2013
Просмотров: 1945 | Комментариев: 5
так - то 26.09.2013 09:16
кто-то жить торопится с картошкой и ярмакркой
0
0
=
0
"Когда с сольцой ее намять!.." от заголовка слюнки потекли! С утра голодна , однако!
0
0
=
0
Как-то в 1996-м году эмигрировал в самое дальнее село Новокузнецкого района, выживать на подножном и подручном корме. В первое лето с четырёх картофелен ведро собирал, а на девятый сорт перекрестился с местными и выродился в корявую и разноцветную! Да ещё и жук стал свирепствовать, завез его кто-то с привозными семенами, грешили на бывшего директора совхоза, это он какай-то импортной картошкой поле засадил!
0
0
=
0
Хиус 27.09.2013 14:02
Моё личное мнение,что завезли нам жука азербайджанцы.
0
0
=
0
Православный 27.09.2013 14:13
Хиус: Моё личное мнение,что завезли нам жука азербайджанцы.

скорее всего с более северных районов...
иначе бы он не смог аклиматизироваться...может с Украины...он там давно...
сорри...вопрос не откуда, а кто...тогда да наверное...
0
0
=
0