#
#
Просмотров: 979
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3991
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8374
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Дефицит бензина в Новокузнецке в срочном порядке ликвидирован

Где тот премьерский пистолет?

К вечеру вторника дефицит бензина, от которого уже несколько дней страдают соседние области, перекинулся на АЗС Новокузнецка.

Автомобилисты путешествовали от одной заправки к другой, натыкаясь, как на шлагбаум, на одно и то же объявление: "АИ-92 нет". Там, где он еще был, образовывались очереди.

Вчера, однако, ситуация нормализовалась, хотя очереди кое-где еще сохранялись.

В пресс-службе компании "Газпромнефть-Кузбасс" несколько удивились нашим вопросам ("на наших АЗС все в порядке") и попросили дать время для ответа, который к моменту сдачи номера в печать так и не предоставили.

Согласно сообщениям информагентств, нехватка топлива объясняется, во-первых, корпоративными играми. Для "вертикальных" нефтяных компаний после недавних внушений ФАС (насчет ценообразования) экспорт предпочтительнее продаж на внутреннем рынке. Во-вторых, уменьшая поставки розничным операторам, магнаты зачищают рынок от мелких конкурентов. Но в любом случае бензиновые реки не иссякнут, поскольку скажется или уже сказалось "ручное управление", осуществляемое премьером Владимиром Путиным. Который дал соответствующее поручение ФАС...

Александр Кириллов
28.04.2011
Просмотров: 2260 | Комментариев: 11
чилим 28.04.2011 09:50
Бензин появился, но теперь он на 2р. дороже...
0
0
=
0
Обосреватель 28.04.2011 10:09
Ручное управление, шаловливых ручек.
0
0
=
0
тунеядец 28.04.2011 10:23
"Фас!" - сказал Путин ФАС.
0
0
=
0
elena6442 29.04.2011 09:55
это точно...как всегда все очень удивленные....и кудыыы это бензин опять делся)))
0
0
=
0
Alexei1950 28.04.2011 13:13
продолжается игра в*чёрные вторники*!так зарождаются *новые олигархи*!
0
0
=
0
dyxa42rus 28.04.2011 15:39
у нас в городе тока газпромнефть пашет бензин 21.20 на безоне 23.00 и дают по 20л.
0
0
=
0
GIGR 29.04.2011 01:03
Поубывал бы нах...
0
0
=
0
gor638 30.04.2011 17:05
А у нас в Осинниках бензина нет до сих пор. Хорош подарок в праздники!!!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь