#
#
Просмотров: 2297
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17336
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15573
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Alexei1950 27-10-2020 20:16

Сова во-зле Олим 27-10-2020 20:15

Эредин 27-10-2020 20:14

Близнец 27-10-2020 20:10

ilnikbez 27-10-2020 19:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Телята и ребята

"Губернаторские" коровы продолжают давать приплод.

В мае три многодетные семьи получили по долгожданному подарку – двухмесячной телочке, которая в будущем станет кормилицей для всей семьи.

Напомним, в 2009 году по инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева, в целях оказания дополнительной социальной поддержки многодетным семьям, в городе Новокузнецке и Кемеровской области, была проведена акция - оказание государственной поддержки на приобретение коров, нетелей и кормов. Такая помощь была оказана 24 многодетным семьям города Новокузнецка. В 2010 году, такую помощь, получило 12 многодетных семей города Новокузнецка.

Как известно, первая телочка, полученная от такой коровы, должна быть передана другой многодетной семье, желающей создать подсобное хозяйство. Обязательным условием передачи животного является наличие места для содержания теленка.

28.05.2011
Просмотров: 1435 | Комментариев: 15
олегггг 28.05.2011 18:08
Очередное подтверждение мудрости Губернатора.
Теперь коровы размножатся и детишки будут пить молоко.
Такую инициативу мог родить только гений Тулеева.
0
0
=
0
А кто осеменял-то коровок? Даже боюсь подумать... Неуж-то Сам?
0
0
=
0
uttkin 28.05.2011 22:20
старый Скептик: А кто осеменял-то коровок? Даже боюсь подумать... Неуж-то Сам?
Старый! Совсем разум потерял?
0
0
=
0
veranvkz 29.05.2011 11:49
Ага.И кое -кто ещё утверждает ,что власть в России в полном порядке.
Такие преположения /старый скептик 28.05.2011 19:01/
года два назад ни за что не могли бы появиться.А сейчас-в порядке вещей.
На Кузпрессе-больше за ради юмора,на других сайтах-исключительно отборным матом про власть,а если кто заступается-сразу видно-торчат длинные-длинные уши ГБ.
0
0
=
0
Нет, просто выстроил элементарную логическую цепочку из информации в статье: коровы-приплод-Тулеев. И что думать?
0
0
=
0
мляха буха 28.05.2011 22:20
Всем пятерка в дневник!
0
0
=
0
don_carlos 29.05.2011 01:57
Татьяна Николаевна, а ну, кыш из учительской! Полы сначала домойте, потом играйте в педагогов. Пыль, в конце-концов, вытрите с портрета товарища губернатора!
/С уваж., дворник - Константин Александрович/
0
0
=
0
мляха буха 29.05.2011 17:21
Костик, не пыли!
0
0
=
0
don_carlos 29.05.2011 02:08
Нет, это безобразие какое-то! Пресс-служба просто издевается! - "Губернаторские" коровы. Еще немного и они напишут: "Губернаторские" козлы продолжают работать над программой искоренения коррупции в свинарнике фермера Молегге (с)Водяной
0
0
=
0
мляха буха 29.05.2011 17:21
За козлов ответишь
0
0
=
0
veranvkz 29.05.2011 11:58
Дон Карлос,у власти крыша едет с ускоряющейся скоростью.Один на жёлтой "Ладе" смешит народ
,другой в обнимку с Шварцнегером собрался в два прихлопа три притопа возродить российскую науку,ну а наш ,глубокая провинция,-спец по Иети и по телятам.
По крайней мере,безобидно и какая -никакая помощь людям.
0
0
=
0
don_carlos 29.05.2011 17:21
veranvkz, не пробовали меньше смотреть зомбоящег?

"..два прихлопа три притопа..." - а Петросяна особенно не рекомендую.
0
0
=
0