#
#
Просмотров: 1003
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3156
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11824
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 22-12-2024 22:28

Kotafey 22-12-2024 22:22

эксперт 22-12-2024 22:22

Джентльмен 22-12-2024 22:10

Айл Би Бэк 22-12-2024 21:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В ССК - новый управляющий, Д. А. Шаптала

В МП "ССК" - новый управляющий

Только что в Новокузнецке завершилось собрание кредиторов МП "Сибирская сбытовая компания".

Основным вопросом повестки стали выборы нового конкурсного управляющего взамен подавшего в отставку Олега Фокина..

Как стало известно, по предложению КУМИ кредиторы выбрали управляющим Шапталу Дмитрия Алексеевича.

Напомним, МП "ССК" стало банкротом в 2016 году. Значительная часть кредиторской задолженности принадлежит городу Новокузнецку в лице КУМИ. Общая сумма задолженности ССК в реестре требований кредиторов 2 миллиарда 660 миллионов рублей, в том числе векселя на сумму 1,2 миллиарда рублей, которые в данный момент принадлежат городской администрации.

В полномочия ССК входит обслуживание муниципальных котельных и части тепловых сетей в Новокузнецке.

Кирилл Донцов
28.07.2017
Просмотров: 4571 | Комментариев: 6
Ameno 28.07.2017 15:49
Почему не Казека? Он же еще не всё освоил!
6
0
=
6
Ded-60 28.07.2017 16:19
Ameno: Почему не Казека? Он же еще не всё освоил!
Ну, да , еще не все сперли)))))
6
0
=
6
888 28.07.2017 18:12
Надо это срочно исправить
2
0
=
2
Ameno 28.07.2017 15:49
Дайте всё Казеке освоить! Мужик рвется принести себе пользу!
3
0
=
3
арбуз 28.07.2017 18:05
Это та КУМИ, которая принесла городу убыток на 300 тыщ, заключив договор с чистым городом?
Это та КУМИ, куда уплыли милиарды с ЦТЭЦа?
Это та КУМИ, в которой директора (фамилиё запамятовал) в 2013году судили за многомилионные растраты? (дали условно, как щас помню)
Это та КУМИ, которая позакрывала пункты детскаго питания?
Это та КУМИ, которая распродала в городе всё, што можно?
Это та КУМИ...далее длинный списк того, сколько ещё вреда принесла сия организация.
Теперь, значитца, КУМИ предложили управляющего...хана городу-ССК последние копейки высосут-и концов не найдёшь...
6
0
=
6
888 28.07.2017 18:10
Почему не пишут, за сколько мэр купил вексель на 1,2 млрд?
Бабло девать некуда?
4
0
=
4