#
#
Просмотров: 210
Тема дня

Как некультурно!

Picture

В Новокузнецке привлекли к ответственности местных жителей, чьи дети мешали культурно отдыхать жильцам дома.

Просмотров: 2484
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6549
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Клещ 28-12-2024 12:19

петросян-месный 28-12-2024 12:16

valicova 28-12-2024 12:12

мина 28-12-2024 11:55

Хиус 28-12-2024 11:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Кинотеатр "Коммунар" опять как новенький

Так вот ты какой!

Кинотеатр "Коммунар" опять как новенький. Сегодня он сдан после ремонта наружной части.

Фасад свежевыкрашен, заменены 63 окна памятника культуры.

Активная фаза ремонта длилась 25 дней. Немало споров было, в какой цвет выкрасить фасад "Коммунара" (за восьмидесятилетнюю историю кинотеатр не раз красили и перекрашивали). Сошлись на желтом, в котором он сегодня и предстал пред очами горожан.

Ну, а внутри памятника культуры пока такое, на что лучше не смотреть. На следующий год руки у городских властей (ЮКС, как мы помним, вернул в этом году здание городу) должны дойти и до того, что за крашеным фасадом. Может быть.

28.08.2014
Просмотров: 3375 | Комментариев: 16
Alexei1950 28.08.2014 21:56
и кем или чем стал *Коммунар*?учреждением культуры или шубохранилищем?
0
0
=
0
Ещё бы пространство между Коммунаром и Планетарием облагородит, а то совсем там мерзко как-то.
0
0
=
0
AMR-718 28.08.2014 22:35
ты чего, они там деревья рубили-рубили, рубили-рубили....

а вобще то там обещался быть дендрарий.
0
0
=
0
Kotafey 29.08.2014 00:25
Надо отдать Коммунар под...Храм какой нибудь)))))))))) Тогда внутри будет красяво...позолота, иконы (или статуи) мрамор,свечки всякие..Лепота... А кинотеатры теперь у каждого дома или даже в кармане -на телефоне...

ИМХО... надо нам площадки для концертных коллективов, для выступлений звезд в том числе...конечно тут вопросы с акустикой... но не думаю что хуже чем в Трататории или Стиксе каком нибудь...
0
0
=
0
Православный 29.08.2014 00:36
Kotafey: Надо отдать Коммунар под...Храм какой нибудь...

богини марии ра
0
0
=
0
Паниковский 29.08.2014 09:16
Kotafey: Надо отдать Коммунар под...Храм какой нибудь)))))))))) Тогда внутри будет красяво...позолота, иконы (или статуи) мрамор,свечки всякие..Лепота...

Отдать только Самойлову. Бесполезно искать инвестора в киносферу, поэтому перевезти туда "СКАЗ" и дело с концом!
ИМХО
0
0
=
0
don_carlos 29.08.2014 01:44
Тогтик к пгазднику.
А фотку могли б и панорамную зопелить.
0
0
=
0
Alexei1950 29.08.2014 06:01
как я помню мечта была сделать дендрарий у крепости )!
0
0
=
0
так - то 29.08.2014 08:14
Всех с Добрым Утром! Ну, вроде как успели к Дню Шахтёра, ай, маладцца, мэру прям большой и жирный плюс ). Как новенький, и гамма позитивная такая цветовая подобрана, да точно я вам говорю...И ёлочки в округе прям к месту...Там начинка должна быть при такой раскраске прям тоже позитивная, полагаю...))
0
0
=
0
Чалдон 29.08.2014 08:18
Варя Вы ещё не видели "качество" нынешних фасадно-штукатурных работ, раздаваемых админкой по липовым конкурсам? Через пару лет всё осыпется и будет прежнее аварийное УГ.
0
0
=
0
так - то 29.08.2014 08:49
Ремонт - это перманентное состояние, как говорит мой сын, а он у меня - строитель и знает в этом толк, обсыплется надо будет новую окраску придумывать. Вот один переезд равен двум пожарам, а ремонт, который совместно пережили, скажем молодожёны, это прям "проверка на вшивость" - пережили, так значит союз на века у них...)...проверено...
0
0
=
0
так - то 29.08.2014 08:50
Мэр, так ничего себе, проверку прошёл...полагаю...не, не расслабляться рано, но что-то в этом есть...определённо...
0
0
=
0
Lisichca 29.08.2014 10:06
Очень красиво, не знаю, сколько продержится, но сегодня на прекрасный театр похож, больше на кукольный, просто, лапочка.
0
0
=
0