#
#
Просмотров: 979
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3991
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8374
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Только учитесь!

До 2012 года все школы в Новокузнецком районе получат пластиковые окна.

В этом году в Новокузнецком районе (глава Ковардаков Сергей Николаевич) из местного бюджета на создание комфортных и безопасных условий для организации образовательно-воспитательного процесса детей направлено более 5,5 млн рублей.

На эти деньги установили новые стеклопакеты в Металлурговской средней школе, Ильинском детском саду, дошкольной группе Куйбышевской основной школы, 30 % окон заменили на пластиковые в Куздеевской средней школе.

Кроме того, до конца года новые оконные блоки будут установлены в интернатах Куздеевской коррекционной школы и Бенжерепской средней школе. 27 новых окон установят в Загорской школе, 10 окон и дверей – в Костенковской школе.

В течение следующих 2-х лет планируется заменить все окна на современные стеклопакеты во всех образовательных учреждениях района. Это позволит эффективно расходовать средства бюджета на оплату тепло - и энергоресурсов, а также создаст комфортные условия для пребывания детей и взрослых в учебных кабинетах и группах.

28.11.2010
Просмотров: 1589 | Комментариев: 3
чилим 28.11.2010 18:48
Кто то, вероятно, хороший откат получил.
Ну не за так же какой то из фирм по установке пластиковых окон такой объемище работ привалил...
0
0
=
0
григорий 28.11.2010 19:11
5,5 миллиона - хорошая сумма
0
0
=
0
серж 30.11.2010 00:17
Думается что оплата будет произведена из кармана родителей,ну а то что выделили,уйдут на всякие усушки и утряски.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь